Мода

Как выбрать и носить белую рубашку, чтобы быть стильной

Как выбрать и носить белую рубашку, чтобы быть стильной

Какая рубашка нужна?

Признаки «правильной» белой рубашки:

  • лаконичный дизайн
  • слегка приталенный или прямой крой
  • качественная ткань (стопроцентный хлопок или хлопок с небольшим количеством искусственных волокон)
  • воротник без жестких пластиковых вставок.

Модный нюанс: такую рубашку можно найти не только в женских, но и в мужских линиях одежды – выбирая модель, следите за тем, чтобы линия плеча оставалась на месте.

Как выбрать и носить белую рубашку, чтобы быть стильной

Белая рубашка + формальный аутфит

Комбинируйте рубашку с классическими брюками – зауженными, прямыми или укороченными, а также юбкой-карандашом или трапецией. Если вы хотите немного смягчить деловой образ и добавить ему естественности, расстегните пару верхних пуговиц, небрежно подверните рукава или заправьте подол в пояс. Яркая розовая или алая помада – отличный акцент к современному офисному аутфиту.

Как выбрать и носить белую рубашку, чтобы быть стильной

Белая рубашка + джинсы + пиджак

Такой комплект – классика городского стиля: это практично, универсально и всегда уместно. Секрет шикарного кэжуал-образа с белой рубашкой прост: дело в деталях. Джинсы и жакет должны быть сшиты из качественных материалов (шерсти, твида, плотного коттона или льна), не иметь дополнительного декора и отлично сидеть по фигуре. Обувь – любая, которая вам нравится: женственные лодочки, модные высокие ботильоны, практичные лоферы или стильные остроносые балетки.

Как выбрать и носить белую рубашку, чтобы быть стильной

Белая рубашка + аксессуары

А вот здесь вы можете в полной мере проявить фантазию: белая рубашка – идеальный фон для эффектных акцентов. Многоцветная бижутерия необычных форм, модный головной убор, цветной шарф или платок, броская помада или блеск – все, что вы сочтете нужным.

Как выбрать и носить белую рубашку, чтобы быть стильной

Оцените статью
Как одеваться, чтобы выглядеть моложе: эти правила работают всегда! 5 лучших способов создать идеальный гардероб Как сделать форму ног идеальной с помощью сапог Как быть стильной после 40: эти правила сделают вас красивой женщиной Модные трикотажные платья 2018 3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая! Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной! Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам! Как одеться на новогодний корпоратив 2018: Это важно знать! Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой Модные стрижки 2018 на длинные волосы: 70 фото и советы по выбору Как сделать ваш шоппинг выгодным: 4 важных правила ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят! Как женщине выглядеть стильно в 50+ : Самые важные моменты Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей