Домоводство

Преимущества покупки квартиры в новостройке от надежного застройщика «Эталон»

Приобретение комфортабельной недвижимости в Москве — вопрос, актуальный для миллионов россиян. Самым разумным и желанным для потенциальных покупателей вариантом являются ультрасовременные новые квартиры от застройщика.

Группа компаний «Эталон», основанная в конце 80-х — одна из наиболее стабильных на рынке. Стоящая у истоков отрасли корпорация входит в ТОП-20 столичных застройщиков. На ее счету свыше 8 млн. кв.м жилья, введенного в эксплуатацию. В структуре — подрядные организации, сервисные фирмы, проектные бюро. Каждое из них специализируется на определенных производственных/строительных задачах. Новостройки бизнес-класса отличаются европейским качеством, индивидуальными решениями.

Безопасность и комфорт как образ жизни

Недвижимость в Москве — это многофункциональные ЖК: «Эталон Сити», «Крылья», «Voxhall» и т.д. Они возводятся в СВАО, ВАО, ЦАО, ЮВАО, СЗАО, других районах, благоприятных с точки зрения экологии и четко функционирующей инфраструктуры. Объекты комфорт-, бизнес-, премиум-класса представляют собой обособленный уютный мир в огромном миллионнике, созданный для успешных людей.

Переменной этажности панельные, монолитные высотки выполнены в манере хай-тек, неоклассика. Клубные дома также имеют собственный стиль. Компактные объекты малоэтажной застройки отличают яркие дизайнерские решения. Желающие имеют возможность купить квартиру в новостройках с полным благоустройством территории. Автовладельцев порадует наличие подземных паркингов.

Жителям микрорайонов доступны локации с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы, дошкольные учреждения, медцентры, ТРЦ. Работают фитнес-клубы, студии красоты, кафе. Для прогулок обустроены уютные скверы, парковые зоны. Новостройки расположены рядом с метро.

Приобретение новостройки в Москве: преимущества

Для покупки доступны новостройки, отличающиеся по стоимости, локации. Количество вариантов планировок в некоторых комплексах доходит до 120. Есть и другие плюсы:

  1. Применение энергоэффективных технологий, экологичных стройматериалов, в том числе собственного производства.

  2. Высокие потолки.

  3. Модернизированные инженерные системы.

  4. Функциональные планировки (квартиры евроформата) с возможностью эффективного использования каждого квадратного метра.

  5. Новостройки располагаются на значительном удалении от полигонов ТБО, крупных автомагистралей, промпредприятий.

Жилищный вопрос для огромного числа семей продолжает оставаться одним из приоритетных. Для каждого потенциального покупателя у девелопера найдется наиболее выигрышное по соотношению стоимости недвижимости и удобства проживания предложение.

Оцените статью
Как выбрать клининговую компанию советы и критерии 9 полезных лайфхаков по домашнему переезду Генеральная уборка квартиры: план работы и полезные советы Компания «Правильные Перевозки» — комплексный подход к квартирному переезду Почему покупка однокомнатной квартиры — это наиболее выгодное вложение средств? Как правильно выбрать разносторонний матрас Как выбрать накопительный водонагреватель на 50 литров? 10 полезных советов по переезду коттеджа Что выгоднее: перетяжка старой мебели или покупка новой? Как избавиться от муравьев в квартире навсегда Как очистить стеклокерамическую плиту Уничтожение клещей. Меры профилактики их появления Где хранить временно ненужную одежду В каком районе Алматы покупать квартиру? Районы Оренбурга, в которых стоит рассматривать покупку квартиры 10 эффективных лайфхаков по квартирному переезду
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей