Домоводство

Компания «Правильные Перевозки» — комплексный подход к квартирному переезду

«Два переезда равны одному пожару» — эта поговорка объясняет высокую сложность транспортировки различных бытовых предметов:
  • Посуды и широкого ассортимента аксессуаров из стекла, хрусталя, хрупкой керамики, фаянса и фарфора;
  • Предметов декора, включая часы, настенные зеркала, антиквариат;
  • Кухонную, бытовую и офисную технику и электронику;
  • Музыкальные инструменты и проч.

Перечень можно существенно расширить. Каждый из перечисленных типов грузов предъявляет особые требования по упаковке, переноске к транспортным средствам, расположении и закреплении в кузове и т.п. Специалисты компании «Правильные Перевозки» имеют профессиональные навыки и большой опыт в транспортировке самых разнообразных грузов, при этом обеспечивая их целостность и своевременную доставку к месту назначения.

Компания "Правильные Перевозки"

Материалы для упаковки хрупкого груза

Упаковочные материалы и тара — являются основой для обеспечения безопасной транспортировки хрупких грузов. На пути следования транспортного средства в любом случае возникнуть ситуации, ведущие к возникновению вибрации и тряски. Основная задача упаковочных материалов — нейтрализация внешних механических воздействий до уровня, при котором они не смогут оказывать негативное влияние на груз. То есть привести к повреждениям или иным потерям первоначальных рабочих характеристик изделия. Для выполнения этой задачи используются следующие материалы:

  • Воздушно-пузырьковая пленка — рекомендуется использовать упаковки фаянса и фарфора, обладает доступной стоимостью и высокими защитными характеристиками;
  • Пенопласт — используется для уплотнения электроники и хрупкой бытовой техники в ящиках, материал мягкий и упругий, поэтому его пластины слегка деформируются под давлением корпуса оборудования, но при этом не повреждают его;
  • Упаковочная бумага — ею оборачивают небольшие предметы, прежде чем поместить в объёмную тару;
  • Поролон — используется, как для уплотнения крупногабаритных грузов, так и в качестве прослойки между мелкими хрупкими предметами.

ВАЖНО! Для обеспечения максимальной безопасности и сохранности груза при перевозке достаточно часто упаковочные материалы комбинируют.

Правила расположения и закрепления в кузове автомобиля

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ использует специализированный транспорт позволяющий выполнять надёжную фиксацию груза в кузове, что исключает его падение в случае резких поворотов или сильной тряски:

  1. Фиксация стяжными ремнями, тросами и эластичными растяжками за специальные закладные детали, расположенные на бортах и в нижней части кузова. При этом тщательно проверяется уровень натяжения, чтобы обеспечить надежное крепление, но избежать при этом повреждения самого груза;
  2. Использование пеллет — небольшие грузы и коробки укладывается на пеллеты и тщательно фиксируются стрейч плёнкой. Таким образом, достигается максимальная безопасность от внешних негативных воздействий;
  3. Размещение хрупкого мелкого груза в отдельных ячейках заполненных пенополистироловыми гранулами.

Применяя комплексный подход к упаковке, размещению и фиксации груза в транспортном средстве компания «Правильные Перевозки» обеспечивает высокую степень сохранности даже наиболее хрупких предметов антиквариата, электроники и бытовой техники.

Оцените статью
Почему покупка однокомнатной квартиры — это наиболее выгодное вложение средств? Как правильно выбрать разносторонний матрас Как выбрать накопительный водонагреватель на 50 литров? 10 полезных советов по переезду коттеджа Что выгоднее: перетяжка старой мебели или покупка новой? Как избавиться от муравьев в квартире навсегда Как очистить стеклокерамическую плиту Уничтожение клещей. Меры профилактики их появления Где хранить временно ненужную одежду В каком районе Алматы покупать квартиру? Районы Оренбурга, в которых стоит рассматривать покупку квартиры 10 эффективных лайфхаков по квартирному переезду Сколько стоит построить дом из клееного бруса под ключ Импортозамещение на матрасном рынке идёт активными темпами Картины в доме по фэншуй: как привлечь любовь, здоровье, богатство Применение солей в народном хозяйстве
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей