Гороскопы

Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года

красивый рисунок близнецов

Особых изменений ноябрь 2014 года не принесет семейным представителям знака Близнецы – возможно, не все будет гладко, но при желании любые конфликты достаточно легко сгладятся. Одинокие мужчины и женщины Близнецы в ноябре смогут встретить человека, с которым захочется быть рядом – однако ветреность и надежда на лучший вариант может сослужить Близнецам дурную службу.

Любовный гороскоп для Близнеца-женщины на ноябрь 2014 года

Семейным отношениям женщины-Близнеца в ноябре 2014 года ничего не угрожает – это спокойный месяц, который не доставит семье никаких хлопот. Все, что звезды советуют – расслабиться и наслаждаться счастьем. Тем парам, которые вместе достаточно давно, неплохо было бы отправиться на курорт вдвоем – внести разнообразие в отношения, отдохнуть от бытовых забот и неурядиц, ведь именно они часто становятся причиной мелких ссор в доме.

Если отношения длятся уже довольно долго, а до их официального оформления дело так и не доходит – не стоит давить на избранника и торопить его. Если женщина-Близнецы выбрала ответственного, заботливого и любящего человека, то в скором времени он решится на этот важный шаг, а нетерпение и давление со стороны партнерши может его только отпугнуть.

Гороскоп говорит о том, что свободные представители знака Близнецы вполне могут влюбиться в ноябре 2014 года в человека, который уже состоит в отношениях или даже связан брачными узами. Переубедить Близнецов достаточно сложно, если женщина-Близнец решит, что ее счастье зависит именно от этого человека, то она сделает все, чтобы добиться желаемого. Однако в итоге окажется, что это была всего лишь игра на интерес – если объект страсти все же сдастся, он уже не будет столь желанен. К тому же, разрушение чужой семьи вряд ли сможет сделать женщину-Близнеца счастливой.

звездное изображение женщин знака близнецы

Любовный гороскоп для Близнеца-мужчины на ноябрь 2014 года

Те мужчины-Близнецы, которые уже давно обзавелись семьей, могут испытывать некоторые недопонимания с любимым человеком. Скорее всего, это будет связано с тем, что мужчина-Близнец слишком много времени проводит на работе – банальная нехватка общения, ласки и нежности у супруги может вызвать довольно сильный конфликт, который не так-то просто будет урегулировать. Звезды советуют Близнецам правильно расставить приоритеты и стараться уделять семье больше времени – к тому же стоит попробовать объяснить своей половинке, что именно благодаря тому, что работе уделяется столько времени, появляется возможность удовлетворять ее потребности.

Свободные Близнецы в начале месяца будут страдать от невозможности вернуть прошлые отношения – им следует помнить, что все, что ни делается – делается к лучшему, и постараться забыть бывшую любовь. Вряд ли мужчине-Близнецу удастся в ноябре 2014 года встретить человека, с которым захочется быть рядом – скорее всего, их ждут мимолетные встречи и флирт ради спортивного интереса. Возможно, внезапно появится симпатия к замужней женщине – совершенно точно такие отношения не закончатся хорошо, так что стоит руководствоваться здравым смыслом и не вмешиваться в чужую семью.

карта созвездия близнецов

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей