Гороскопы

Любовный гороскоп для Стрельца на ноябрь 2014 года

звездный знак стрельца

Нельзя сказать, что ноябрь 2014 года для Стрельцов будет спокойным – как раз наоборот, в этом месяце семейные пары решат, что настало лучшее время для выяснения отношений, вспомнят прошлые обиды и вряд ли смогут решить эти проблемы спокойно. Для свободных Стрельцов ноябрь – время, когда они сами не до конца понимают, чего хотят от себя и противоположного пола.

Любовный гороскоп для Стрельцов-женщин на ноябрь 2014 года

Непросто придется семье женщины-Стрельца в этом месяце – к концу года у обоих супругов накопится усталость и недовольство друг другом, мелкие придирки по бытовым вопросам выльются в грандиозный скандал, в котором будут упомянуты все обиды за последние несколько лет. Не так просто с этим справиться, тем более, что Стрелец – огненный знак, нетерпимый и импульсивный, промолчать и проглотить обиду будет очень сложно. Однако придется включить здравый смысл и вспомнить, что семью нужно беречь, а устать может каждый – откровенные разговоры помогут понять друг друга куда лучше, чем бессмысленные упреки.

Непросто придется и тем, чья семья еще совсем молода – женщина-Стрелец не сразу поймет, как вести себя в новом статусе, и ее старые привычки могут стать причиной конфликтов и ссор.

У свободных женщин, рожденных под знаком Стрельца, ноябрь тоже не будет гладким. В силу своего характера женщина-Стрелец часто в центре внимания, ей это нравится, однако это не значит, что любой из ее поклонников может к ней приблизиться. Она хочет наслаждаться вниманием на расстоянии, но не пускать никого к себе. В ноябре ситуация осложниться тем, что этих поклонников прибавится, и звезды советуют женщине-Стрельцу сделать выбор – важнее ли ей собственное спокойствие или постоянный ажиотаж вокруг.

изображение женщины стрельца

Любовный гороскоп для Стрельца-мужчины на ноябрь 2014 года

Семейный мужчина-Стрелец окажется в ноябре в очень непростой ситуации – с одной стороны, он дорожит своей семьей, не хочет разрушать привычный жизненный уклад, а с другой – ему кажется, что чувства остыли и совместная жизнь только дело привычки. Ему стоит быть осторожным и не поддаваться сиюминутным порывам – это говорит не здравый смысл, а усталость, желание что-то изменить в жизни. Вернуть новизну в семейную жизнь не так сложно, и если потребуется, то можно обратиться к психологу, который работает с парами – это стоит того, чтобы сохранить семью. А жажду перемен лучше направить в иное русло – к примеру, затеять ремонт или переезд, углубиться в рабочие проекты и добиться карьерного роста.

Одинокие мужчины-Стрельцы не особо будут озабочены поиском второй половинки – они вполне довольны свободной жизнью и не торопятся что-то менять. Однако гороскоп обещает им некоторые недопонимания со старыми знакомыми – то, что Стрелец расценивает как вежливое дружеское общение, девушка может принять за флирт и ухаживания. С одной стороны, отношения мужчине-Стрельцу не нужны, с другой – он не хочет обижать подругу, и ему начнет казаться, что это, в принципе, не такая уж и плохая идея. Однако это не так – такой союз долго не продлится, и расставание будет довольно болезненным. Так что Стрельцу лучше удержаться от такой благотворительности в любви.

мужчина стрелец

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей