Гороскопы

Любовный гороскоп для Овна на ноябрь 2014 года

изображение овна

Ноябрь 2014 года представителям знака Овен покажется не самым простым – будут и недопонимания с любимым человеком, и конфликты из-за ревности, стремление кардинальным образом изменить жизнь — все это скажется не самым лучшим образом на отношениях. Не всегда Овен действительно будет отдавать себе отчет в происходящем – это очень импульсивный знак, у которого действия зачастую опережают мысли, и не каждый человек способен вынести рядом такую натуру.

Любовный гороскоп для Овна-женщины на ноябрь 2014 года

Звезды советуют женщине-Овну быть спокойнее и рассудительнее, хотя это и не очень легко ей удается. Стоит научиться сдерживать свои порывы, иначе есть риск наговорить любимому человеку такого, о чем потом придется пожалеть — и совсем не факт, что получится все исправить. Планы о совместном будущем, планирование свадеб, переездов – все это стоит немного отложить, особенно в том случае, если отношения начались совсем недавно, напор со стороны женщины-Овна может испугать мужчину.

В начале ноября лучше всего проводить максимальное количество времени с избранником – больше общаться, обсуждать события в мире, но не сводить этих разговоров к бытовой стороне вопроса, особенно если это не самая приятная тема – давление на партнера не кончится ничем хорошим, только спровоцирует конфликт.

Только что зародившиеся отношения Овнам следует трепетно беречь – не торопить партнера, не демонстрировать свой исключительный темперамент без повода. Ни в коем случае нельзя даже вскользь упоминать о прошлых отношениях и мужчинах – это даст понять, что мысли женщины-Овна все еще заняты другим человеком. Может быть, это и не так – но переубедить избранника вряд ли получится, так что стоит быть аккуратнее.

Есть вероятность, что в конце ноября 2014 года те женщины-Овны, которые недавно расстались с любимым человеком, захотят вернуться к нему – стоит все хорошо обдумать, так как эти отношения могут возобновиться на короткое время, а расставание будет болезненным и тяжелым.

звездное изображение овна

Любовный гороскоп для Овна-мужчины на ноябрь 2014 года

Ноябрь 2014 года станет довольно тяжелым для тех мужчин-Овнов, которых тяготят отношения. Это может быть и официальный брак, и просто длительный отношения без штампа в паспорте – Овну может стать скучно, и вполне логично к концу года он захочет что-то изменить. Это желание понятно и естественно, но мужчина-Овен, из-за своей импульсивной и страстной натуры, может натворить такого, о чем потом будет жалеть. Так что звезды советуют мужчине-Овну не торопиться и выяснить главное – почему отношения наскучили? Дело в недоверии к партнеру или в том, что любви больше нет? Может быть, стоит просто откровенно и доверительно поговорить с любимым человеком, выяснить, что происходит, и только после этого принимать решение – иначе может оказаться, что Овен поторопился, и чувство сожаления и стыда не заставят себя ждать.

Одиноким мужчинам-Овнам гороскоп сулит в ноябре интересные встречи – они могут стать как мимолетным развлечением, так и перерасти в серьезные отношения, все зависит только от Овна. Велика вероятность того, что девушка, всегда бывшая просто хорошей подругой, вдруг откроется в новом свете – но важно определить, стоит ли игра свеч, ведь отношений, может, и не выйдет, а вот остаться друзьями уже вряд ли получится.

красивый рисунок овна

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей