Гороскопы

Любовный гороскоп для Козерога на ноябрь 2014 года

рисунок козерога

Ноябрь 2014 года для мужчин и женщин Козерогов будет спокойным и приятным временем, во всяком случае, это касается любовной сферы. Одинокие представители знака – если ощутили в этом необходимость – перестанут быть таковыми, а в жизни семейных Козерогов могут возникать мелкие бытовые ссоры, но они не станут причиной серьезных разладов. Это прекрасное время для отдыха и путешествий – конечно, если трудолюбивые Козероги смогут оставить работу хотя бы на время.

Любовный гороскоп для Козерога-женщины на ноябрь 2014 года

Семейная жизнь женщины-Козерога вне опасности – долгое время она много сил отдавала работе и учебе, но сейчас пришло время расслабиться. Если ее вторая половина с пониманием относится к тому, какое место в жизни Козерога занимает работа, то вряд ли возникнет повод для конфликтов, женщина-Козерог искренне любит свою семью и дорожит ей, по максимуму делая все, чтобы избежать каких-то проблем. Ноябрь прекрасно подойдет для того, чтобы вместе отправиться в отпуск – во-первых, пора бы и отдохнуть, а во вторых, это благоприятно скажется на внутрисемейной обстановке.

Тем представительницам знака Козерог, которые давно состоят в отношениях, но официально их еще не оформили, звезды обещают долгожданное предложение руки и сердца. Союз обещает быть счастливым и продолжительным.

Одинокая женщина-Козерог первую половину месяца проведет спокойно, не ожидая никаких серьезных перемен в личной жизни – а вот к концу месяца гороскоп сулит ей очень важную встречу, которая в скором времени изменит ее жизнь. Главное, не пропустить эту встречу, погрузившись в работу – отдыхать надо даже Козерогам.

женщина символизирует знак козерога

Любовный гороскоп для Козерога-мужчины на ноябрь 2014 года

Единственная проблема, которая может ожидать мужчину-Козерога в семье – это недовольство тем, сколько времени он отдает работе. Как правило, конец года достаточно бурное время, особенно для тех, кто ведет свой бизнес, а для Козерогов, как известно, работа – не просто средство заработать, но и практически смысл жизни. Они часто выносят ее на первый план, совершенно забывая о семье – и в ноябре ситуация с недовольством супруги по этому поводу может стать патовой. Если мужчина-Козерог хочет сохранить семью, ему придется приложить немало усилий, ведь всегда что-то одно будет важнее. Ноябрь – то время, когда особенно важно расставить приоритеты.

Свободный от отношений мужчина-Козерог в ноябре может пуститься во все тяжкие – его с головой накроет череда встреч, вечеринок, новых знакомств, красивых девушек и ни к чему не обязывающего флирта. Конечно, из таких похождений не выйдет ничего хорошего, это всего лишь попытки развлечься и самоутвердиться – но это не самый лучший вариант, ведь в конце ноября звезды обещают одинокому мужчине-Козерогу встречу с его второй половинкой, а среди всех этих вечеринок так легко будет ее проглядеть. Эта встреча заставит Козерога заново взглянуть на себя и свою жизнь, и вполне возможно, что он захочет изменить что-то кардинально. Гороскоп говорит о том, что отношения, начатые в ноябре 2014 года, имеют прекрасные перспективы – они будут долгими и счастливыми.

фигура в виде козерога

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей