Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Рака

изображение знака зодиака рак

Всех представителей знака Рак в 2015 году ждут вспышки событий и временные затишья. Вам не придётся прилагать каких-либо усилий для изменения вектора жизни. Судьба сама дарит то эмоционально богатые выходные, то ленивые и размеренные будни. В любом случае вашей главной задачей является начинание новых больших проектов. Используйте периоды хорошего настроения для разработки головокружительных бизнес-планов, а дни покоя для размышлений и взвешивания будущих действий.

Гороскоп на июнь-июль сулит разочарование в любимом человеке. Раку стоит задуматься. Возможно, в продолжение романа уже нет смысла.

Звёзды говорят, что здоровье представителей этого знака в год Деревянной Козы будет стабильным, и не потребует крупных вложений. Главное, соблюдайте правильный ритм и употребляйте в пищу экологически чистые продукты. Лучший вариант – овощи, фрукты и зелень с дачи ваших родителей.

Гороскоп для женщины-Рака на 2015 год

Если вы родились в период правления Рака, то вашей силе духа позавидует любой другой знак Зодиака. Неурядицы и проблемы никогда не сбивают с толку, а каждый новый шаг – результат многочасовых раздумий и планирования.

Гороскоп на февраль-январь 2015 года обещает, что женщина-Рак будет полна сил. А они как раз и понадобятся в марте-апреле. Вас ждёт немало трудностей, преодолеть которые можно только настойчивостью. Главным образом волнений добавят дети и супруг.

Если вы ещё не замужем и даже не задумывались над тем, чтобы обрести любовь и дарить её избраннику – поторопитесь! Время летит, мужчины занимают свои места, и однажды может случиться так, что понравившийся представитель сильного пола окажется чьим-нибудь женихом. Июнь – лучший месяц для знакомств и создания новой ячейки общества. Причём инициатором громких событий должна стать именно женщина-Рак.

женщина рак в новом году

Гороскоп на 2015 год для мужчины-Рака

Новые идеи и созданные не так давно интересные вещи привлекут внимание публики к мужчине-Раку в апреле 2015 года. Признание и восхищение окружающих придадут вам уверенности и заставят по-другому взглянуть на жестокий и пустой мир. Звёзды рекомендуют отдать всё своё время работе, чтобы уже к концу лета ваши усилия были оценены руководством.

Заботу о детях на каникулах оставьте супруге. Летний период стоит посвятить творчеству и карьере.

Беспокоиться о самочувствии в этом году мужчине-Раку не придётся.

Одинокие представители сильного пола должны отправиться в путешествие на лайнере. Гороскоп на август обещает мужчине-Раку незабываемый отдых! Океанический воздух, встреча с загадочными обитателями дна, знакомство с путешественниками и вечеринки на палубе – это второе дыхание и масса положительных эмоций. Не забудьте прихватить с собой дневник путешествий. Отмечайте в нём всё, что с вами происходит в эти дни. Воспоминания бесценны, и ваши дети будут с восхищением пересматривать яркие фотографии.

Не исключено, что в октябре одинокие мужчины-Раки отправятся за границу на поиски второй половинки. Эксперимент по обмену сотрудниками между крупными компаниями может обернуться для вас знакомством с очаровательной женщиной и рождением большой любви.

рисунок мужчины рака

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей