Гороскопы

Любовный гороскоп на 2015 год для Рыб

знак зодиака рыбы

Наш любовный гороскоп на 2015 год предсказывает, что в этом году Мужчины-Рыбы и Женщины-Рыбы уйдут в «свободные воды», а возможно, как вариант, найдут «тихую гавань», в зависимости от того, к чему же они так стремились. Обратимся к Звездам-что же ждет представителей этого знака в будущий период?

Любовный гороскоп на 2015 год для Женщины-Рыбы

Женщины-Рыбы будто откроют в себе женственность заново, и будут наслаждаться всем, что исконно считалось женскими заботами-от приготовления пищи и выведения пятен до вышивания золотыми нитями и декупажа-все принесет вам удовольствие и вдохновение. Вообще в целом, год для них обещает быть весьма творческим и спокойным.

Женщины-Рыбы как никогда раньше смогут исполнить на отлично обязанности хранительницы домашнего очага, матери, домашние будут вами довольны и рады находиться рядом. К вам станут тянуться окружающие, как к ровному греющему пламени свечи. Звезды рекомендуют не отказывать в том, чтобы «светить другим» из желания «сэкономить свет» или от довольно аскетического настоя, который будет вас регулярно сопровождать на протяжении всего года. Помните, сегодня вы обогрели чью-то душу, а завтра может произойти ровным счетом наоборот.

женщины рыбы

Любовный гороскоп на 2015 год для Мужчин-Рыбы

Мужчинам-Рыбам данный период также будет полезен и комфортен. Они смогут, наконец, создать семью, к чему так долго шли, наладить отношения с любимыми. В основном самая главная польза принесенная этим годом, считает наш Любовный гороскоп на 2015 год, будет заключаться в том, что у вас, наконец, появится большое количество свободного времени, которое вы сможете потратить на общение и восстановление давно разрушенных связей.

Летом Мужчины-Рыбы заведут массу далеко идущих знакомств, люди, с которыми вы станете ближе в этом году, останутся свами еще очень надолго, причём контакты эти будут очень разными — это будут в равной степени и новые постоянные партнеры по бизнесу или постоянные клиенты, и новые друзья, а может, даже новая девушка. Одиноким мужчинам-Рыбам. хотя им и так хорошо в своем «маленьком пруду» в одиночку, при должном желании можно совершать любые движения к тому, чтобы найти себе вторую половинку-вы можете обращаться к брачным агентам, регистрироваться на сайтах знакомств и знакомиться на улице-дерзайте, все в ваших руках. Звезды не станут мешать вам в этом начинании, как, впрочем, и особых успехов также обещать не решаются.

мужчины рыбы

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей