Гороскопы

Как знаки зодиака относятся к поцелуям

Как знаки зодиака относятся к поцелуям

На то, как человек выражает себя в жизни, влияет его знак зодиака. Положение Солнца в момент рождения может рассказать о темпераменте, характере личности, и даже о манере целоваться. Отношение к поцелуям у каждого представителя зодиакальной плеяды абсолютно разное. Кому-то нужна страсть в этих прикосновениях губ, кого-то интересует невесомая нежность. Важно здесь то, что во время поцелуя человек максимально честен с партнером: открыто демонстрирует свою симпатию и планы на будущее.

Овен

Порывистые представители огненной стихии редко сдерживаются в своих желаниях. Овны целуют своих партнеров уже на первом свидании, и делают это предельно страстно. Импульсивные ребята могут быть неистовыми и эмоциональными в момент поцелуя. Они запросто остановят вторую половинку на улице только для того, чтобы на виду у всех начать целоваться. Их мало заботит мнение окружающих. Скорее, Овны хотят продолжительных аплодисментов. А просто чмокать они не умеют. Нежные поцелуйчики не для них: все должно быть "по-настоящему".

Телец

Чувственные представители земной стихии любят ко всему подходить основательно. Они включают все органы чувств во время поцелуя. Одновременно касаются губами и слушают ритм дыхания, двигают языком и впитывают запах духов партнера. Могут целовать часами — до головокружения. Крайне впечатление натуры — эти Тельцы. Их нежность может покорить любого человека. Они обожают касаться, и не только губами. Тактильные ощущения для Тельцов имеют огромное значение.

Близнецы

У Близнецов легкий почерк. Представители воздушной стихии обожают флиртовать и шалить. Поцелуи для них являются неотъемлемым элементом любовной игры. Просто целовать ради галочки им неинтересно. Близнецы любознательны даже в этом вопросе. Они исследуют все тело партнера, чтобы найти самые эрогенные точки. Однако целоваться взасос — не для них. Слишком долгий поцелуй отнимает у них воздух, делает уязвимыми. Близнецам больше нравятся беглые прикосновения, кокетливые знаки внимания.

Рак

Раки как раз из тех ребят, для которых поцелуи очень много значат. С помощью губ они могут выразить всю глубину своих чувств, искреннюю симпатию к человеку. Чувствительные и эмоциональные, Раки будто исследуют душу во время поцелуя. Своего партнера они балуют постоянно, всячески подчеркивают интимную близость. Однако никогда не делают этого на людях, и вообще редко сами проявляют инициативу. Нежные и сердечные поцелуи Раков предназначаются только для любимых. Родственникам и друзьям достаются только холодные "чмоки".

Лев

Даже во время поцелуя Львы хотят быть в центре внимания. Как заправские актеры, они демонстрируют миру нарочитую небрежность, легкость исполнения. Талантливо закатывают глаза, окружают партнера облаком природной сексуальности. Львы способны менять технику в зависимости от потребностей человека. Нежным особам они подарят чувственный поцелуй, а страстным — дерзкий и развязный. Идеальные любовники делают все хорошо, вот только часто наигранно.

Дева

Целомудренная Дева искренне пытается доставить удовольствие партнеру. Представитель земной стихии подключает к процессу свой ум — внимательно оценивает, что больше всего нравится человеку. Дева замечает малейшие детали, прислушивается к его самым сокровенным желаниям. Такой перфекционизм часто мешает Девам самим получить чувственное удовольствие. Однако эти заботливые ребята готовы на всё, чтобы партнер был счастлив. Чуткие и ласковые, они легко подстроятся, чтобы подарить ему незабываемые впечатления.

Весы

Романтичные Весы способны абстрагироваться, чтобы понаблюдать за поцелуем со стороны. Они обожают представлять себя в роли киногероев, культовых любовников. Поэтому эстетическая сторона вопроса для них крайне важна. Обыденные поцелуи — не для сентиментальных Весов. Им подавай свечи, дожди и закаты. При этом пылкие ребята не забывают и о партнерах: всячески одаривают любимого человека ласками, жаркими объятиями.

Скорпион

Жгучие поцелуи Скорпионов могут оставлять следы на теле. Кровавые засосы им нужны, чтобы утвердить свою власть над человеком. Сексуальные ребята становятся одержимыми в момент близости. Эротизм их поцелуев открыто демонстрирует партнеру плотское желание. Скорпионы откровенно доминируют во время процесса, вынуждают другого стонать от изнеможения. Агрессивный напор знака приводит в восторг всех любителей безумных поцелуев.

Как знаки зодиака относятся к поцелуям

Стрелец

У самого жизнерадостного знака Зодиака легче простого выпросить поцелуй. Стрелец их делает веселыми и запоминающимися. Он может щедро осыпать партнера легкими поцелуями, затем переходить к затяжным и страстным. Все происходит легко и с улыбкой. Стрельцы редко возбуждаются от одного лишь прикосновения: им нужна масса любовных контактов. Поэтому свои поцелую они часто сопровождают щекотанием за ушком, ласковыми комплиментами, сексуальными играми.

Козерог

Организованные Козероги даже здесь не позволяют себе дать слабину. Они целуются мощно и со вкусом, открыто демонстрируют свою страстность. Однако делают это исключительно по расписанию, и крайне редко на публике. Импровизация не для трудолюбивых Козерогов. Ребята основательно подходят ко всему: качество поцелуев у них находится на одном уровне с роскошным сексом. Все должно быть гармонично и взаимосвязано. Вот только почаще бы.

Водолей

Водолеи обожают приключения, яркие впечатления и настоящие эмоции. Поэтому к поцелуям у них отношение довольно противоречивое. При всей любви к нежным играм с партнером, целуются ребята редко. Водолеи искренне полагают, что поцелуй должен быть уместным и своевременным. Размениваться на "дешевые" поцелуи они не станут. Зато каждый успешный контакт заставляет партнера трепетать от ощущений. Забыть прикосновение губ Водолея решительно невозможно.

Рыбы

Поцелуи с Рыбами — это погружение на дно океана. Они могут бесконечно впитывать партнера, сливаться с ним в одно целое. Легкие поцелуйчики — не для Рыб. Им подавай долгие, романтичные засосы. Это самый сексуальный знак Зодиака. В то же время ребята часто занимают пассивную позицию, ждут первого шага от другого. Рыбам необходимо доверие к партнеру, чтобы максимально раскрыться.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей