Гороскопы

Любовный гороскоп на 2015 год для Тельцов

знак тельца

Предстоящий 2015 год станет для мужчин и женщин-Тельцов годом накопления мудрости и жизненного опыта, наш любовный гороскоп поможет разобраться, какие жизненные уроки пророчат вам звезды.

Любовный гороскоп для Женщины-Тельца на 2015 год

В грядущем 2015 году женщина-Тельцы будет полна жизненной энергии и энтузиазма к новым свершениям. Ей захочется перемен во всех сферах жизни,- отношениях, работе и домашнем быту. В марте и июне выдастся хорошее время для начала ремонта, обустройства жилища, переезда и любых крупных покупок. Звезды советуют женщинам-Тельцам не взваливать на себя все трудности и тяготы, которые могут принести эти события наряду с радостью обновления. Разделите их поровну со своим спутником жизни – это поможет вам открыть друг в друге новые стороны, научиться слушать и понимать друг друга и справляться вместе с трудностями. А возможно, этот опыт сделает вас настолько ближе, что вы примете решение жить вместе или узаконить отношения – для подобных шагов весна 2015 также весьма подходящее время.

В начале осени женщинам-Тельцам стоит отказаться от продолжительных поездок, или, если их все-таки не избежать, внимательнее относиться к сохранности личных вещей и документов, особенно находясь в другой стране. Вероятны незначительные кражи и мелкие денежные потери. Также не стоит планировать в это время одиночные путешествия.

В ноябре-декабре вам стоит запастись такой исконной женской добродетелью, как терпение. Звезды предупреждают — возможны ссоры в домашнем кругу и разногласия среди коллег. Будьте честны и добры к окружающим, помните о правиле «относиться к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе»,- и вы с легкостью сможете выйти из любого конфликта если и не победителем, то без потерь.

женщина-телец

Любовный гороскоп для Мужчины-Тельца на 2015 год.

От мужчин же — Тельцов с самого начала 2015 года потребуется огромное количество мудрости и лидерских качеств. Февраль-март принесут Тельцам-мужчинам массу ситуаций, в которых потребуется быстро и не колеблясь принимать важные, судьбоносные решения. Стоит отметить, что звезды обещают быть благосклонными к тем из мужчин-тельцов, кто сможет сохранить благородство, щедрость и смелость на протяжении этого непростого периода – все затраченные усилия непременно возвратятся многократно умноженным вознаграждением, и плоды их будут радовать вас еще долгие годы.

С июня по август мужчины-Тельцы будут в «чемоданном» настроении, и не стоит его в себе подавлять – любые поездки, будь то командировка, отпуск или кругосветное путешествие обещают быть как нельзя боле приятными и принесут не только красивый загар и множество фотографий, но и новые интересные знакомства. Важно помнить лишь, что любой роман – это шанс на целую новую жизнь, новая открывшаяся дверь в судьбе, а потому не спешите приносить свои романтические встречи в жертву стереотипу «курортных романов». Приглядитесь внимательнее – возможно, судьба преподнесла вам ту, о которой вы так мечтали, именно таким образом?

мужчина-телец

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей