Гороскопы

Гороскоп на 2013 год: Рак

Гороскоп на 2013 год: Рак2013 год сулит Ракам много бурной деятельности, которая на следующие несколько лет принесет им постоянство и стабильность. И это может быть не только карьерный рост, но и заключение брака по расчету. Не удивляйтесь, даже если подобное развитие событий вовсе не входит в ваши планы. Это все влияние Черной Водяной Змеи на Раков. А что еще ожидает представителей этого знака Зодиака, вы узнаете из статьи «Гороскоп на 2013 год: Рак».

Нельзя сказать, что 2013 год принесет Ракам какие-то кардинальные изменения. Будут взлеты и падения, но в целом же все останется так, как и было, так как из-за неразберихи вы будете бояться изменить свою жизнь. Возможность переезда в другой город или страну, которую вы так ожидали, появится только в конце года. Но и тут вам будут мешать ваши родственники. Мнение вашей семьи придется учитывать в любом случае.

Запомните, что самыми неблагоприятными месяцами в году для Раков станут февраль-март. Самые плодотворные — апрель-май. Постарайтесь в эти два месяца осуществить вашу заветную мечту.

Любовный гороскоп 2013

Рак в год Змеи будет пользоваться небывалым успехом среди представителей противоположного пола. С одной стороны, это хорошо, так как от избытка внимания вы не будете страдать. Но с другой стороны, вам будет трудно кого-то выбрать среди тех людей, которые вам нравятся. Ваша нерешительность будет мешать вам определиться не только с партнером, но и с тем, каких отношений вы с ним хотите.

Одинокие Раки могут завязывать новые отношения в попытках найти свою вторую половинку. Но в каждом новом партнере Рак будет видеть различные изъяны. В итоге вас может ожидать череда смены партнеров. Дальше романтических свиданий дело вряд ли дойдет. Кстати, возможен также негативный опыт знакомств с аферистами, которые вами будут нагло пользоваться.

В целом же 2013 год Змеи для Рака нельзя назвать самым лучшим временем для налаживания личной жизни. Ничего конкретного не произойдет. Все ваши ожидания от нового партнера окажутся пустыми. Но если же у вас все-таки будет желание завести серьезные отношения, то такая возможность появится у вас только в конце года.

Карьерный гороскоп 2013

В плане карьеры 2013 год не принесет ничего нового. Карьерный рост маловероятен, но те Раки, которые работают на себя, могут в год Змеи действительно достичь небывалых высот.

В 2013 году очень велика вероятность смена места работы. В новом коллективе вам придется столкнуться с массой проблем и неприязнью в вашу сторону. Из-за отсутствия взаимопонимания с новыми коллегами вам придется очень трудно на новом месте работы. Но уже через пару месяцев все наладится, и вы удивитесь, насколько вы ошибались в ваших коллегах, ведь они станут для вас опорой.

Увеличения прибыли даже после смены места работы ожидать не придется, поэтому никаких серьезных покупок или вложений денег можете даже не планировать. Будьте осторожны с любыми вариантами получения доходов легким способом, например, в лотерею или же рулетку. Ни к чему хорошему такие варианты вас не приведут, а вы только потеряете деньги. Также Ракам следует быть осторожными с заемщиками денег. Старайтесь никому не давать в долг, так как возвращать деньги вам будут очень неохотно. Обратите внимание на июль и сентябрь. В эти месяца наиболее высока вероятность финансовых потерь.

Гороскоп здоровья 2013

Постоянные переживания из-за личной жизни и нервотрепка на работе приведут к ухудшению здоровья. Вирусные заболевания маловероятны, зато могут обостриться ваши хронические болезни. Ваше постоянное нервное напряжение может привести к проблемам с кожей или появлению аллергических реакций. Если не будете отдыхать, то частыми будут нервные срывы, особенно в летние месяцы.

Постарайтесь летом куда-нибудь съездить с семьей или с любимым человеком и отдохнуть. Любые поездки будут удачны и принесут вам массу положительных эмоций.

Гороскоп на 2013 год: Рак

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей