Гороскопы

Гороскоп на 2013 год: Лев

Гороскоп на 2013 год: Лев2013 год Змеи для Льва обещает быть удачным, но только для тех представителей этого знака Зодиака, которые не боятся трудностей и влазить в авантюрные дела. Риск, нахальные и безрассудные поступки Львов окупятся им во сто крат, ведь Черная Водяная Змея покровительствует только храбрым и волевым людям. Но что еще ожидает Львов в 2013 году? Об этом вы узнаете из статьи «Гороскоп на 2013 год: Лев».

2013 год для Льва нельзя назвать самым легким. Будет очень много сложностей и проблем, которые на первый взгляд невозможно будет решить. И эти проблемы коснутся вас не только в плане карьеры, но и любовных отношений. Еще очень много неурядиц можно ожидать с друзьями, партнерами по бизнесу или же руководством. Но Львам не стоит опускать руки. Все проблемы можно будет решить, и даже намного легче, чем вы себе будете представлять.

Любовный гороскоп 2013

Лев в 2013 году разочаруется в любви. Возможно, это будет связано с тем, что вы перестанете чувствовать от близкого человека поддержку, привязанность, страсть. Без этих чувств ваша любовь не сможет существовать дальше, поэтому решение найти вторую половинку вскоре придет само собой. Но велика возможность того, что ваш партнер может разочароваться в вас. Возможно, от вас ожидают чего-то большего, чем вы можете дать. Такое поведение характерно для Водолеев, Овнов и Дев. Если ваш партнер относится к одному из этих знаков Зодиака, возможно, пришло время пересмотреть ваши отношения, так как вам обоим вскоре они станут в тягость.

Но такое разочарование пройдет, и уже скоро неотразимые Львы смогут найти новые чувства, которые к концу года перерастут для них в нечто большее. Наконец-то вы начнете серьезно задумываться о браке. Но и здесь не все так легко, так как у вас могут начаться проблемы с родственниками. Ссоры и недопонимания из-за вашего разгульного образа жизни могут привести к тому, что ваши родственники не будут принимать ваш выбор. Но все это только временно. Лев в год Змеи не останется одинок, если он ищет серьезных отношений. Если же Льва интересуют только флирт, то он так и не найдет человека, с которым хочет жить.

У семейных Львов все будет складываться очень хорошо. Вы понимаете, что ваша семья — это ваша опора, а уж ее вы точно не захотите рушить. Вы скорее пересмотрите ваше поведение и поймете, что в вашем характере мешает спокойной счастливой семейной жизни, чем уйдете искать утешения на стороне. Уже к концу года семейные Львы станут более спокойными, мягкими и покладистыми.

Карьерный гороскоп 2013

2013 год в плане карьеры принесет очень много изменений. Для рабочих Львов возможна смена места работы. И это очень даже хорошо, если ваша работа вам уже давно не приносит ни морального, ни материального удовлетворения. Львы, которые занимаются собственным делом, могут заключить новые контракты или найти деловых партнеров. Это выведет ваш бизнес на новый уровень. Но такие успехи в работе могут привести к серьезным ссорам с коллегами, покровителями или же партнерами, с которыми ранее были хорошие отношения. Опасайтесь этого, так как такие события могут стоить вам карьеры.

В финансовом плане 2013 год обещает быть успешным. В начале года доходы можно будет назвать удовлетворительными, но к концу года вы сможете стать на ноги. С увеличением доходов пойдут новые расходы. Семейные Львы решат вложить деньги в образование детей. Другие же решат обустроить свой дом, ведь без роскоши и красивых вещей Львы просто не могут жить.

Гороскоп здоровья 2013

Львы всегда относятся внимательно ко своему здоровью, поэтому различных инфекций в первой половине года вам удастся избежать. Но из-за постоянной усталости и перенапряжения на работе могут начаться проблемы с нервной системой или же обостриться хронические заболевания. Кроме того, обратите внимание на сердечно-сосудистую систему. Особенно это касается тех Львов, которым уже за 40.

Так как со здоровьем у Львов будут проблемы, представители этого знака Зодиака могут начать заниматься спортом. Львы всегда отличались хорошим здоровьем и не могут принять того, что оно начинает подводить, поэтому спорт будет самым лучшим выбором. Но и об отдыхе никогда не надо забывать. Ближе к концу года возьмите отпуск и проведите его вместе с семьей.

Гороскоп на 2013 год: Лев

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей