Гороскопы

Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Овен

В июле Овнам рекомендуется сделать передышку. Обстоятельства в профессиональной сфере сложатся так, что представителям этого знака будет уготована роль наблюдателя. Долго находиться в состоянии бездействия они попросту не смогут, поэтому переключат все свое внимание на дом и семью. Хорошее время наступает для Овнов, которые заняты строительством собственного жилья, переездом или ремонтом. Солнечное затмение в четвертом астрологическом доме ускорит развитие этих процессов и решение бытовых вопросов.

Телец

Середина лета не позволит Тельцам расслабиться и проводить время в свое удовольствие. В первой декаде им предстоит много перемещаться, но связано это будет не с развлечениями, а с работой. Возможны краткосрочные командировки, деловые поездки, участие в конференциях. В период с 10 по 15 июля попросит помощи родственник. Тельцам придется отказаться от некоторых своих планов, чтобы помочь близкому человеку. Лунное затмение 27 числа активизирует сектор карьеры. Появится шанс сменить место работы или перейти на новую должность.

Близнецы

Первая неделя станет для Близнецов напряженным периодом. Они ощутят отсутствие поддержки, в которой будут очень нуждаться. Большое количество разноплановых дел заставит их понервничать и пренебречь отдыхом. К середине месяца ситуация стабилизируется. В особенности порадует финансовая сфера. Солнечное затмение в астрологическом доме денег даст возможность найти дополнительный источник заработка и улучшить материальное положение. Конец июля преподнесет неприятный сюрприз в виде обмана или предательства.

Рак

Для Раков наступает счастливая пора исполнения желаний. Звезды советуют не бояться проявлять инициативу и открыться позитивным переменам. Период сулит невероятную удачу в любви. Представители этого знака буквально будут ловить комплименты в свой адрес, наслаждаться неожиданной популярностью и повышенным вниманием к своей персоне. Месяц благоприятен для смены имиджа. Можно заниматься совершенствованием внешности, посещать косметологические или оздоравливающие процедуры. У женщин-Раков возрастает вероятность зачатия.

Лев

Июль для Львов – неоднозначный месяц. Во многом на них повлияет солнечное затмение в астрологическом доме, который отвечает за душевное состояние. Событие спровоцирует желание уединиться и задуматься о смысле жизни. Некоторым представителям этого знака придется провести серьезную работу над собой, чтобы освободиться от барьеров, мешающих дальнейшему развитию. Третья декада сложится более благоприятно. Львы смогут приступить к текущим делам с новыми силами и совершить прорыв в наиболее значимой для них сфере.

Дева

«Коридор затмений» повлияет на Дев странным образом. С одной стороны, все пойдет по плану, неспешно, но в правильном направлении. С другой стороны, их постоянно будут одолевать сомнения и неуверенность в своих силах. Перед некоторыми представителями этого знака возникнет моральная дилемма. Неприятного выбора не удастся избежать, и последствия принятого решения еще долгое время не дадут Девам покоя. Кризис коснется также личной жизни. В отношения вмешается соперник или соперница, что поставит под угрозу дальнейшую судьбу любовного союза.

Весы

Середина лета принесет Весам успех по всем фронтам. Первая половина месяца пройдет под знаком любви и творчества. Именно эти сферы жизни активизирует солнечное затмение, которое произойдет 13 числа. Приветствуется креативный подход к делам, можно смело идти на эксперименты, пробовать себя в новом амплуа. Последняя декада заставит вспомнить о материальных благах. Жизненных сил Весов хватит на выполнение повседневных задач и участие в разноплановых проектах. Высокая работоспособность не останется незамеченной руководством. Возможно поощрение уже в последнюю неделю.

Скорпион

В июле Скорпионам рекомендуется пойти в отпуск. Период благоприятен для путешествий по родной стране и миру, получения новых впечатлений и личных открытий. Поездка пойдет на пользу представителям этого знака. Они зарядятся энергией и избавятся от внутренних проблем, которые препятствовали их личностному росту. Некоторые Скорпионы всерьез увлекутся философским или религиозным учением. Возможна переоценка ценностей и приоритетов. Финансовый гороскоп обещает стабильные поступления, поэтому о нехватке денег можно пока не беспокоиться.

Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Стрелец

Июль напомнит Стрельцам череду белых и черных полос. В первой его половине актуальными станут вопросы недвижимости. Возможны удачные инвестиции, получение наследства или пассивного дохода от удачно сделанных вложений. Пока прибыль ожидается небольшая, но стабильная.  Вторая половина месяца характеризуется  проблемами во взаимопонимании с людьми, техническими неполадками, неприятными происшествиями. Одновременно может появиться новое увлечение, которое послужит отдушиной на какое-то время.

Козерог

В центре внимания Козерогов окажутся финансы. Звезды настоятельно рекомендуют им пересмотреть свой бюджет, подсчитать затраты за последнее время и задуматься над тем, как их оптимизировать. Тем, кто надеялся в этом месяце отдохнуть от общества, придется забыть об уединении. В течение периода за помощью обратятся коллеги, знакомые, друзья и родственники. Сильнее всего это будет выражено в середине июля, когда в доме партнерства произойдет солнечное затмение. Для сохранения ощущения собственного комфорта Козероги должны сохранять дистанцию и не пропускать через себя чужие эмоции.

Водолей

Для Водолеев наступает удачное время для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. 27 числа в одноименном созвездии случится лунное затмение. Это астрологическое явление призывает завершить текущие дела и освободиться для чего-то принципиально нового. Подходящий период, чтобы заняться собственной внешностью, уйти с нелюбимой работы, окончательно разорвать отношения, напоминающие «чемодан без ручки». Водолеи будут буквально переполнены энергией, которую необходимо направить в нужное русло. Над тем, как это сделать, нужно задуматься уже сейчас.

Рыбы

Июль – опасный месяц для Рыб с точки зрения развития личности. Лунное затмение в доме душевного здоровья может повлиять  на них непредсказуемо. У кого-то обострится интуиция, а кто-то начнет демонстрировать окружающим деструктивное поведение. Избежать этого поможет постоянный контакт с близким человеком. Пусть рядом всегда будет лучший друг или возлюбленный, чтобы вовремя оказать моральную поддержку чувствительным представителям этого знака. В остальном середина лета окажется довольно позитивной. Откроются новые возможности для продвижения по карьерной лестнице, успешно пойдет творческая работа.

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018

Июль 2018-ого года выдастся неоднозначным для большинства знаков зодиака. Кому-то он принесет радость в виде любовной победы (и при этом откажет в решении карьерных вопросов), другому — и вовсе ничего не даст. Однако есть несколько знаков, которым буквально улыбнётся удача — настолько идеально в их жизни всё совпадет. Читать далее

Оцените статью
Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018 В союзах каких знаков зодиака рождаются гениальные дети Все там будем: Как стареют знаки зодиака Кто главный алкоголик по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018 Как разным знакам зодиака справляться со своими переживаниями Как знакам зодиака избавиться от лишнего веса Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака Самые необычные союзы среди знаков зодиака
Комментарии
2
  1. Владлен

    Уважаемая Василиса,Ваши гороскопы предельно коротки,убедительные и достоверные,желаю успеха и благополучия.Владлен

  2. Владлен

    Ваш коминтарий предельно короток,убедителен и достоверен.С уважением и пожелания благополучия Владлен

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей