Разное

Опасные периоды в январе 2019 с точки зрения астрологии

Опасные периоды в январе 2019 с точки зрения астрологии
Graehawk/ Pixabay

Наибольшую опасность для человека несут затмения двух светил. В зависимости от их последовательности, кризисный период приобретает конкретные черты. В частности, если Лунное затмение следует за Солнечным, то человеку предстоит в срочном порядке переосмыслить свои ценности, реорганизовать внутренний мир. Солнечное же явление потребует от принятия ответственного решения, которое самым прямым образом определит дальнейшую судьбу человека. В январе таких острых периодов будет аж два. Рассмотрим их действие на население Земли поближе.

Неоднозначный характер каждого явления становится причиной повышенной возбудимости нервной системы в организме человека. Более всего страдают люди с хроническими заболеваниями, чересчур чувствительные и неуравновешенные. Необходимость кардинальных перемен пугает их, привносит беспокойство в личную жизнь. Согласно статистике астрологов, в период затмений наблюдается увеличение количества самоубийств. Даже у самых стойких людей происходит нарушение сна, повседневного режима. Серьезно осложняет ситуацию резкий характер этих космических явлений: любые жизненные проблемы выходят наружу, становятся достоянием гласности.

Сложные вопросы приходится решать публично, с оглядкой на мнение окружающих. Максимальная «обнаженность» ситуаций нередко становится причиной масштабных конфликтов. Однако предпринимать спешные попытки что-либо исправиться в эти периоды явно не стоит. Существует серьезная вероятность попасть в аварию на дороге, провалиться с инвестициями, понести ответственность за участие в какой-либо акции. Далее рассмотрим точные даты кармических явлений в январе 2019 года. 

6 января — Частное Солнечное затмение

Открывает 2019 год Частное Солнечное затмение под знаком Козерога. Его смогут увидеть жители северного сектора Тихоокеанского региона. На территории Российской Федерации — это остров Сахалин, Камчатка и некоторые районы Сибири. Поскольку Козерог является символом дисциплины и ответственности, то перед человеком будет стоять серьезная задача: завершить все начатое, хотя бы на время забыть про привычку откладывать на потом / не выполнять обещания / лениться. Все обязательства придется выполнять неукоснительно. В противном случае результат бездействия аукнется уже спустя пару недель, когда произойдет Полное Лунное затмение. 

21 января — Полное Лунное затмение

В этот период человеку предстоит держать ответ за свои прошлые действия. Особенное внимание звезды уделят работе над ошибками, которую каждый человек должен был провести во время первого Солнечного затмения в 2019 году. В соответствии с результатами этой работы, 21 числа предстоит пересмотреть свои планы на жизнь. Весьма вероятны радикальные перемены, творческие взрывы. Это обусловлено прохождением явления под знаком властного Льва. Кризисный характер затмения ознаменуется желанием совершать резкие индивидуальные действия: переезды, смена работы, разрыв с близкими людьми. В частности, могут участиться официальные разводы. Однако предпринимать любые действия под воздействием эмоций явно не стоит. Видимость Лунного затмения будет наилучшей на территории Африки, Америки и большей части Европы.

Оцените статью
Новый «коридор затмений» в январе 2019: Чем он плох и хорош для знаков зодиака 5 признаков, что у человека душа ангела Грозит банкротство: Каким знакам зодиака в 2019 году надо очень осторожно обращаться с деньгами Какие знаки зодиака аристократы в душе Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака 5 мужских имен с задатками воина-защитника Кто самые блудливые женщины по гороскопу Имена, которые наделяют женщин сильным, волевым характером 5 признаков, что у человека злая душа Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря Какую молитву нужно читать 1 января, чтобы 2019 год прошел хорошо Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей