Разное

Приметы, чтобы деньги никогда не переводились в кошельке

Приметы, чтобы деньги никогда не переводились в кошельке

Никто не станет спорить с прописной истиной: «деньги любят счет». Человек, который легкомысленно относится к своему капиталу, никогда не сможет разбогатеть. А тот, кто знает цену каждому заработанному рублю, никогда не окажется на грани банкротства.

Помимо рационального использования материальных ресурсов очень важен правильный настрой, который поможет привлечь процветание и благополучие. Эзотерики уверены, что тяжелые мысли и излишняя зацикленность на нехватке средств только мешает обрести финансовую независимость. Настраивайте себя на позитив и приготовьтесь впустить денежную энергию в свою жизнь.

Ваш кошелек никогда не будет пустым, если…

  1. Вы будете относиться к деньгам с уважением. Старайтесь не сминать купюры, не рассовывать их в карманы, не бросать где попало. Разглаживайте их и убирайте в кошелек. Это же правило распространяется на монеты. Складывайте их в копилку или в монетницу.
  2. Вы заведете привычку периодически пересчитывать деньги, визуализируя, что они преумножаются. Но делать это необходимо только в первой половине дня.
  3. Следить за состоянием хранилища финансов. Если кошелек облез, сильно испачкался или порвался, замените его на новый. В затертом старом портмоне никогда не будет лежать крупная сумма. И запомните, что нельзя хранить рядом с купюрами скидочные карты, фотографии, чеки, визитки и любые бумажки, не являющиеся ассигнациями.
  4. Отдавать купюры правой рукой, а забирать – левой.
  5. Хранить валюты разных стран отдельно.
  6. Все финансовые операции будут завершены до заката.
  7. Давать деньгам «переночевать» дома. Это значит, что вам придется сдержать себя от трат в день получения зарплаты или другой прибыли.
  8. В нем будет лежать неразменная купюра. Выберете для себя банкноту, номер которой заканчивается на 8. Положите ее в кошельке отдельно от остальных средств. Такой своеобразный талисман даже не нуждается в специальной подзарядке, ведь восьмерка считается самым удачным числом для тех, кто стремится к богатству.
  9. Положить в него листочек мяты, клевера или лавра. Эти растения символизируют успех, а их аромат притянет в ваш кошелек еще больше денег.
  10. Не мешать заработанные средства с «легкими». Например, прибыль, полученную от азартной игры, необходимо побыстрее потратить и не хранить с общими сбережениями, поскольку их энергетика сильно отличается. То же касается найденных денег.

Заговор на выигрыш в лотерею и большие деньги

Эзотерики советуют попробовать увеличить шансы на победу с помощью магии. Читать далее далее 

Оцените статью
Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей