Разное

Деньги как энергия: 5 законов денег, которые знает богач

Деньги как энергия: 5 законов денег, которые знает богач

Одно из самых распространенных выражений, используемых обычными людьми в обиходе, гласит, что богатство являются злом. На самом деле денежная энергия нейтральна. Позитивную или негативную окраску она получает, когда кто-то использует ее с определенным намерением. Бывает и так, что человек оказывается слабее, и тогда уже материальные средства завладевают его сознанием. В любом случае финансовые потоки представляют собой мощную энергоинформационную силу, с которой далеко не каждый может работать. Чтобы превратить ее в инструмент достижения своих целей, нужно не только быть знакомым с основами экономики, но и изучить базовые законы, которым она подчиняется.

Пять законов денег, которые соблюдают обеспеченные люди

Деньги как энергия: 5 законов денег, которые знает богач

  1. Жить «по средствам».

К сожалению, этот закон мало кто соблюдает, а ведь он является одним их самых главных. Все хотят жить хорошо в настоящий момент, но за неимением возможности начинают брать в долг у кредитных организаций. Чтобы приблизиться к желаемому уровню жизни, покупайте только то, что принесет вам реальную пользу. Например, если вы хотите зарабатывать на фотосъемках, не скупитесь на дорогой аппарат. Но если приобретение оборудования является просто вашей прихотью, пользоваться займами не следует.

  1. Подобное притягивает подобное.

В пустой кошелек сложно «заманить» крупную сумму. Для привлечения финансов необходимо создать резерв и пополнять его регулярно хотя бы понемногу.

  1. Деньги должны работать.

Накопленный капитал не должен просто лежать, его нужно пускать в оборот. Эта энергия не терпит застоя. Останавливая или тормозя ее циркуляцию, вы никогда не приблизитесь к настоящему богатству.

  1. Финансы – это инструмент.

Многие люди неправильно формулируют свои желания. Например, просто мечтая о богатстве или пассивном доходе, вы отдаляете себя от материального благополучия. Намерения  должны быть конкретными, а нужная сумма на их исполнения придет сама.

  1. При расставании с деньгами нельзя допускать появление негативных мыслей.

Траты, которые идут на исполнение желания, всегда должны сопровождаться радостными эмоциями. Этот закон тяжело соблюдать тем, кто привык считать каждую копейку. Но если вы твердо решили изменить свою жизнь, придется перестраиваться на позитив. В противном случае все усилия будут напрасными.

Приметы, чтобы деньги никогда не переводились в кошельке

Никто не станет спорить с прописной истиной: «деньги любят счет». Человек, который легкомысленно относится к своему капиталу, никогда не сможет разбогатеть. А тот, кто знает цену каждому заработанному рублю, никогда не окажется на грани банкротства. Читать далее

Оцените статью
Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Приметы, чтобы деньги никогда не переводились в кошельке Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей