Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 апреля 2018

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 апреля 2018

Овен

На этой неделе Овнов подведет здоровье. Причиной ухудшения самочувствия станут переутомление и весенний авитаминоз. Постарайтесь не перетруждаться и проводить больше времени на свежем воздухе. В выходные рекомендован пассивный отдых, например, посещение спа-салона.

Телец

Тельцам стоит помнить о том, что мысли имеют свойство материализовываться. От того, как вы настроите себя в понедельник, будет зависеть вся остальная неделя. Думайте о том, что впереди майские праздники, а это значит, что у вас появится отличная возможность посвятить время любимому занятию.

Близнецы

Для Близнецов первая половина недели – травмоопасный период. Звезды советуют воздержаться от экстремальных видов спорта и вождения автотранспорта (по возможности). На выходных ожидайте гостей. Скорее всего, в гости неожиданно нагрянут родственники.

Рак

Раки испытают трудности в общении с коллегами по работе и любимым человеком. Критические замечания будут ими восприниматься в штыки, а нежелание признать неправоту настроит против них даже близких людей. Гороскоп рекомендует сохранять самообладание.

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 апреля 2018

Лев

На этой неделе у Львов осложнятся отношения с родственниками. Напомнит о себе старый конфликт или произойдет бытовая ссора, в которую окажутся вовлеченными несколько членов вашей семьи. Соберите оппонентов за столом переговоров, чтобы как можно скорее разобраться в этой ситуации.

Дева

Девы преуспеют на профессиональном поприще. Особенно повезет тем, чья деятельность связана с творчеством и финансами. Не упустите отличную возможность расширить клиентскую базу. На любовном фронте пока без изменений. Инициатива в этот период нежелательна.

Весы

Весы испытают неприятное чувство разочарования. Они вдруг обнаружат, что стали жертвой потребительского отношения. Гороскоп рекомендует проанализировать этот момент и отказаться от общения с человеком, который ведет себя как законченный эгоист.

Скорпион

Скорпионам предстоит много времени провести в пути. Всю неделю они будут находиться в постоянном движении. Деловые поездки окажутся очень удачными и принесут первую прибыль уже в конце этой недели. К выходным энтузиазм поутихнет, поэтому проведите время в спокойной обстановке, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил.

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 апреля 2018

Стрелец

Неделя начнется с новостей на рабочем месте. Кадровые перестановки спутают все планы Стрельцов. Чем быстрее они среагируют на меняющиеся обстоятельства, тем больше пользы смогут извлечь из этой непростой ситуации. Держите свое мнение при себе, чтобы интриганы не смогли использовать ваши слова против вас же.

Козерог

Эта неделя станет своеобразным «звездным часом для Козерогов. Наконец-то появится возможность проявить профессиональные навыки и даже блеснуть перед руководством. Приветствуется нестандартный подход к решению стратегически важных задач.

Водолей

На первый план выйдут любовь и романтика. Свободным Водолеям захочется расстаться со статусом одиночек, поэтому они предпримут попытку найти свою судьбу на просторах интернета. Звезды советуют избегать излишней эмоциональности при знакомстве. Излишняя откровенность отпугнет потенциального партнера.

Рыбы

Неделя пройдет в суматохе и хлопотах. Суета быстро утомит Рыб, поэтому выходные им захочется провести в одиночестве. Все энергозатраты будут растрачены на повседневные бытовые мелочи, поэтому ничего особенного достичь не удастся. В следующий раз тщательнее планируйте свой график.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей