Гороскопы

Восточный гороскоп на 2012 год: часть 2

Восточный гороскоп на 2012 год: часть 2В первой части статьи мы дали восточный гороскоп на 2012 год только для шести животных китайского цикла. Теперь Вы сможете узнать, что ожидает в году Дракона людей, родившихся под знаками Лошади, Овцы, Обезьяны, Петуха, Собаки и Свиньи.

Лошадь. Восточный гороскоп на 2012 год для людей, рожденных под знаком Лошади, обещает, что они смогут преуспеть в делах. Все проблемы, которые уже достаточно долго ожидают решительных действий, наконец-то разрешатся. Лошади могут столкнуться с тем, что все действия, которые приносили им успех, в 2012 году окажутся безрезультатными. Задумавшись о методах работы и изменив их, эту проблему можно решить.

В любовном плане у Лошадей все будет складываться достаточно хорошо, но только при условии, что они будут искать компромиссы между свободой и любовью. Не стоит рисковать тем, что есть, только ради того, чтобы сохранить свою независимость. Для тех, кто же еще в поисках партнера, можно сказать, что в середине года очень велики шансы встретить свою любовь.

Овца. Для Овцы восточный гороскоп 2012 обещает, что год будет очень удачным и позитивным. Проявив достаточную активность и энергичность рожденные в год Овцы, смогут добиться всего, о чем только мечтали. Окружающие люди будут очень благосклонны к Овце, поэтому их помощь при решении проблем будет просто неоценима. В 2012 году можно не просто планировать, но также осуществлять различные перемены в жизни: новая работа, начало деловых переговоров или смена места жительства.

В любовном плане гороскоп по восточному календарю обещает, что жизнь Овцы будет достаточно спокойной. К романтическим натурам год Черного Дракона очень благосклонен, поэтому можете ожидать долгожданную свадьбу.

Обезьяна. Наступающий 2012 год Обезьяны могут встретить достаточно неспокойно. Все связано с тем, что быстрая смена дел и обилие проблем могут очень сильно напугать и выбить Обезьян из колеи. Чтобы достичь определенного успеха, следует собраться с мыслями и доводить все дела до конца, а не оставлять их незавершенными. А присущая Обезьянам гибкость может только помочь им в решении проблем.

Так как Обезьяне будет очень трудно в наступающем году, ей будет просто необходима поддержка близких людей. Совершенные ошибки могут очень сильно расстроить Обезьяну, и только близкие люди помогут их пережить. А для тех, кто ищет свою любовь, можно сказать, что поклонников в 2012 году будет очень много. Главное, не поддаваться чрезмерному беспокойству и сомнениям.

Петух. Рожденным в год Петуха восточный гороскоп на 2012 год обещает, что год будет очень продуктивным. Главное — это не пытаться сделать все самостоятельно. Ведь совместная работа может принести намного больше плодотворных результатов. А красноречие, которое присуще Петухам, будет играть этим людям только на руку. Очень велик шанс, что в 2012 году рожденные в год Петуха смогут подняться по карьерной лестнице. Финансовую стабильность можно обещать только в том случае, если будут приложены достаточные усилия.

В 2012 году особое внимание Петухам следует уделить своему здоровью. Постоянный стресс может привести к проблемам с желудком. Поэтому старайтесь относиться к проблемам немного спокойнее, иначе существует риск, что определенные болезни будут постоянно возвращаться в течение года.

Собака. Китайский гороскоп 2012 для Собак обещает, что в следующем году им не придется отдыхать. Конечно, первая половина года может ознаменоваться снижением темпа деятельности, но зато во второй части года можно ожидать спокойствия. К концу второй половины года Собаки добьются финансовой стабильности. Находясь в постоянной работе, следует обязательно следить за своим здоровьем.

В любовном плане рожденные в год Собаки могут начать новые отношения, которые принесут им только положительные эмоции. Поэтому не удивляйтесь, если новые отношения очень быстро будут развиваться и мысли о свадьбе будут постоянно у Вас на уме.

Свинья. Рожденным в год Свиньи не следует в 2012 году в качестве главной цели ставить материальное благосостояние. Но в тот же момент не стоит сорить деньгами. Лучше сосредоточьтесь на других вещах, таких как увеличение доверия в деловой среде. Конечно, этого Свиньям просто так не добиться, поэтому сидеть на месте и ожидать изменений к лучшему можно только в сказке. Также не стоит забывать, что рожденным в год Свиньи следует планировать свое будущее и задумываться о дальнейшей жизни.

Всем людям, рожденным в год Свиньи, следует запомнить, что в 2012 году не следует поддаваться эмоциям. Излишняя эмоциональность приведет только к тому, что крепкие отношения могут дать трещину.

Восточный гороскоп на 2012 год: часть 2

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей