Гороскопы

Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки

Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки

Отнюдь не только знаки Зодиака определяют успешность того или иного года. На Востоке давно существует разделение календаря на 12-летние циклы, каждый из которых ассоциируется с определенным животным. А поскольку 2018 год должен пройти под покровительством одного из них — Земляной (Желтой) Собаки, то за удачу будет отвечать именно этот домашний питомец. Многим интересно, как Собака повлияет на всех остальных представителей. Поэтому рассмотрим каждый год цикла по отдельности.

2018 для Собаки

Не стоит удивляться, что удача будет благоволить самим Собакам. Рожденные в год этого ласкового зверя сполна испытают счастье фортуны. Она им будет улыбаться практически постоянно, регулярно подкидывая выигрышные билеты. При этом не имеет значения, на какой области жизни сделать акцент — личных отношениях или деловой карьере. Всюду ожидает успех. Главное, попусту не тратить драгоценные силы. Оставить громкий лай для радостных событий, а не проходящих мимо людей.

2018 для Крысы

В отличие от домашних питомцев, Крысам приходится добывать свою пищу самостоятельно. Однако Собаки не имеют ничего против того, чтобы поделиться костью. Это не Коты, заманивающие жертву запахом лакомства. Но прежде придется заслужить доверие добродушного зверя. А это можно сделать только с помощью усердной работы. Продуктивные действия на благо общества позволят Крысам рассчитывать на благосклонность звезд. При этом важно не отлынивать, трудиться честно и добросовестно. В любом начинании обязательно помогут друзья. Даже если речь идет о творчестве.

2018 для Быка

Для этих ребят предстоящий год выдастся весьма спокойным. Быкам не придется обнажать свои рога, чтобы добиться своих целей. Достаточно будет строго взгляда, чтобы испугать противника и обратить его в бегство. А поскольку упорство для преодоления препятствий в год Собаки выступает лишь одним из методов, то акцент рекомендуется сделать на терпении и ласке. Другими словами, посвятить год семье и раскрытию творческих способностей. И не надо стесняться пробовать новое! В любви и творчестве — законов нет.

2018 для Тигра

Наконец-то можно быть открытым. Не маскировать свои полоски. В год Желтой Собаки самым верным способом чего-то добиться можно смело считать искренность. Душевные устремления даже самого грозного Тигра найдут свой отклик в другом сердце, а бизнес покатится, как по рельсам. Поэтому не стоит затягивать с самореализацией, лучше пользоваться моментом. При этом важно держать ушки на макушке, когда льстецы захотят до них дотянуться. И без них можно справиться! Настоящие друзья куда надежней.

  Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки

2018 для Кролика (Кота)

Несмотря на всеобщее предубеждение к отношениям этих двоих, Собака никогда не тронет любимого Кота хозяина. Она даже может позволить пушистому созданию находиться с собой рядом. Однако помогать в 2018-ом году она станет лишь тем, кто заслужит доверие своей продуктивной работой. А Коты как раз запланировали на этот год заполучить желанный кубок чемпионов. Поэтому у них есть уникальный шанс подружиться с грандиозной удачей. Успех обещает быть ошеломительным, поскольку приземляться на четыре лапки они умеют и так. Стоит лишь проявить силу воли и благородные черты характера.

2018 для Дракона

Основной акцент в предстоящем году Собаки нужно уделить своим словам. Драконы, как никто другой, знают истинную цену грамотной речи. Магическая аура этих крылатых созданий привлечет многих поклонников и друзей. Кто-то захочет совет, а кто-то и стать спутником жизни. Даже противники умолкнут, когда Дракон заговорит. И горе тем, кто думает, что огнедышащие лишь витают в облаках. Они рассматривают все передвижения других, предвидят каждый шаг. Поэтому год обещает колоссальный успех тем, кто свяжет его с креативным творчеством. Рождение гения увидят все! Услышат пророческий голос поэтов.

2018 для Змеи

Наибольшие испытания Собака приготовила именно Змейкам. Ее острый нюх не всегда распознает дружелюбные намерения этих мудрых чешуйчатых. Поэтому первое полугодие Змеям следует быть готовыми к различным нападкам. Новые коллеги будут проверять на прочность, а половинки терзать душу своими капризами. Однако это не значит, что вам сумеют помешать добиться поставленных целей. Серьезное противостояние обычно завершается крепкой дружбой, а терпение вознаграждается любовью. Важно скрыть на время свои острые зубки, показать благородные грани мудрой натуры. Интуиция позволит просчитать благоприятный момент для броска. И случится он, скорее всего, во втором полугодии.

2018 для Лошади

Собаки инстинктивно любят находиться рядом с крупными и породистыми животными. Их тянет к Лошадям еще и потому, что они обещают перемены к новому. Или чей-то приезд, или дальнюю командировку. Поэтому лучшим способом достичь успеха в год Собаки можно считать планирование путешествий. Однако прежде стоит позаботиться о своем здоровье. Пройти все профилактические процедуры, тщательно почистить гордую гриву. Можно и копыта подковать, чтобы в один момент выбить из твердого камня своего дела золотые монеты. В целом же год покажется чрезвычайно приятным. Особенно Лошадей порадуют друзья.

Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки

2018 для Козы (Овцы)

Едва ли предстоящий год удивит Козочек каким-то форс-мажором. Они уже давно все запланировали, и просчитали появление Собаки. Радостная встреча этих домашних животных принесет долгожданный успех. Однако важно не потерять своего верного друга. Для многих Коз таковым является любимый начальник. Идеальное взаимопонимание позволяет без оглядки наслаждаться всеми прелестями 2018-ого года. А их ожидается достаточно много.

2018 для Обезьяны

Вот с кем Обезьяны могут повеселиться вволю, так это с игривой Собачкой. Вряд ли стоит упускать такую возможность расслабиться. Однако для тех, кто хочет чего-то в 2018-ом году добиться, рекомендуется вплотную заняться самообразованием. Именно получение новых знаний должно стать залогом будущего успеха. К тому же учиться никогда не поздно. Развитие технологий происходит такими темпами, что лишь предусмотрительные и хитрые Обезьяны смогут успевать за изменениями. Особенно, если речь идет о бизнесе. В предстоящем году также важно полностью обновить гардероб.

2018 для Петуха

Громкоголосым красавцам следует приготовиться к прыжку с высокого забора. Земляная Собака обещает переломный момент в жизни. Поэтому настоятельно рекомендуется приземлиться на крепкие ноги, чтобы своевременно отреагировать на изменения. Но переживать не стоит. Скорее всего, звезды сулят неожиданную свадьбу, слияние бизнеса или пополнение в семье. Только так может выглядеть благосклонное отношение Собаки к харизматичному Петуху. Даже не придется добиваться уважения с помощью драки. Все зерна упадут прямо под ноги. Нужно лишь с достоинством их собрать.

2018 для Кабана (Свиньи)

Несколько хлопотным может показаться год Собаки для Кабанов. Надоедливые коллеги будут набиваться в друзья, поскольку удача уже выглядывает из-за плеча. Предчувствие хорошей прибыли приятно потешит самолюбие бизнесменов. А Свиньи в этом деле мастера. Они умеют находить клад даже там, где его никто не видит. Однако эти неординарные ребята должны доверять только настоящим друзьям. А уже Собака позаботится обо всех остальных, отгонит прочь завистников. В первом полугодии важно позволить себе отдых. И тогда земля сама откроет свои золотые месторождения.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017 Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017 Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы
Комментарии
1
  1. ольга вольдемаровна

    креативное творчество — это круто! если учесть, что «креативный» означает «творческий», то это «творческое творчество» — практически «масло масляное», а «экономика экономная».

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей