Разное

Передача «Человек и закон». Как все начиналось?

заставка передачи

«Человек и закон» — одна из самых известных и популярных телепередач в России на протяжении многих лет. Первый выпуск программы человек и закон увидел свет в далеком 1970 году. Серии передачи продолжают выходить по сей день, показывая разные стороны жизни людей в РФ, экономическую и политическую составляющую. Однако, не смотря на обширный формат, акцент все-же сконцентрирован на работе правоохранительной и судебной системе, работе журналистов, расследованиях. Популярность передачи принес формат обратной связи с телезрителями, который не был распространен в СССР.

В период с 1970 по 1990 года Советская власть имела большое влияние на все телепередачи, выходящие в подобных форматах. Человек и законне была исключением, проекты передачи подвергались цензуре, редактировались, но иногда получались достаточно занимательные выпуски, которые в той или иной степени показывали хоть и частичную, но правду о работе правоохранительной и судебной системы страны.

Как связаться со специалистами известной телепрограммы

Официальным сайтом программы «Человек и закон»является интернет страницаhttp://www.chelovek-zakon.ru

Помимо этого, в рамках телепередачи, работает правовой центр по адресу http://www.chelovekizakon.ru

Передача основала и благотворительный фонд, где любой человек имеет возможность оказать помощь одиноким старикам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, кликнув на кнопку «Сделать пожертвование» на сайте http://www.pomogistarikam.ru

Для того, чтобы написать электронное письмо в передачу человек и закон, необходимо:

  1. Зайти на сайт http://www.chelovek-zakon.ru;
  2. В меню сайта, сверху, выбрать кнопку «Напишите нам»;
  3. Заполнить обязательные для заполнения пустые строки: имя, e-mail, город, федеральный округ, выбрать тематику обращения, после чего набрать письмо и нажать на «Послать обращение».

Для граждан, которые желают стать участниками телепередачи, можно отослать свою историю, перейдя по ссылке http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21 и заполнить все строки с*.

две телекамеры

Человек и закон адрес программы

Отослать письмо на передачу или позвонить в редакцию человек и законможно, воспользовавшись следующими контактами: Почтовый адрес: 127000, г. Москва, ул. Академика Королева, д.12. Программа «Человек и закон».

Телефон: +7495 617-77-82

Если считаете, что именно ваша история должна обратить на себя внимание – не стоит даже раздумывать, обязательно напишите об этом в редакцию программы человек и закон используя либо электронный почтовый адрес, либо обычным письмом. Однако, чтобы рассказ привлек внимание, старайтесь придерживаться структуры повествования и не делать множество грамматических и орфографических ошибок, соблюдайте пунктуацию.

Чтобы написать письмо на программу человек и закон стоит:

  1. Кратко изложить суть проблемы (к примеру, если полицейских требовал денег в городе Москва, то не стоит сразу же обширно писать это, достаточно выделить основное – «Полицейский в таком-то районе Москвы вымогал взятку в размере таком-то за то, чтобы…»;
  2. После этого, распишите более подробно об этой ситуации, не упуская важных деталей. Можете смело приводить фамилии и имена тех, кто совершал противоправные действия в вашем отношении, если письмо заинтересует редакцию, то информация будет проверена;
  3. Обязательно укажите в письмо обратный адрес, номер мобильного или домашнего телефона и другую информацию, которая поможет с вами связаться.

Желаем вам не попадать в сложные жизненные ситуации и тогда приведенная в статье информация вам не понадобится!

мужчина на экране

Оцените статью
Как быстро и удобно передать показания счетчика воды используя интернет Как можно поменять свой почерк на более красивый? Как правильно склонять женские и мужские фамилии Как определить, что телефон прослушивается Как и где можно получить выписку из домовой книги Простая наука – определяем знак зодиака Телефоны оператора МТС Самостоятельный заказ детализации звонков от Мегафона Правильный пунктуационный разбор предложения Реальные способы отключить надоедливую мелодию вместо гудка Зимняя сессия 2015 в вузах: расписание, когда начинается сессия у заочников Какие документы вам понадобятся, чтобы восстановить паспорт? Как отключить мобильный интернет оператора «Мегафон» Как пользоваться компасом Как позвонить оператору МТС из стран СНГ Как понять, кому принадлежит мобильный телефон? Детали регистрации
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей