14 лет и старше

Выпускной в стиле…

Выпускной в стиле... Школьный выпускной — это уникальное событие, ведь он бывает только один раз в жизни. Естественно, хочется, чтобы он оказался ярким и запоминающимся. Шаблонные выпускные уже приелись, все большую популярность завоевывают тематические выпускные вечера. Как насчет того, чтобы отпраздновать выпускной в стиле ретро или устроить безумное чаепитие из «Алисы в Стране чудес»?

Выпускной в стиле ретро, кстати — один из самых популярных вариантов тематического выпускного, не в последнюю очередь благодаря фильму «Стиляги». Яркие костюмы для парней, пестрые платья с пышной юбкой и завышенной талией для девушек, яркий макияж и прическа «бабетта»… И, конечно же, музыка: господствуют джаз и рок-н-ролл. Такой выпускной наверняка запомнится надолго.

Но 50-е — не единственная эпоха, которую можно воплотить в концепции тематического выпускного вечера. Несмотря на то, что гангстерские вечеринки уже стали несколько «заезженными», вы вполне можете устроить выпускной в стиле Чикаго 30-х годов. Мальчики смогут примерить щегольские костюмы, а девочки будут выглядеть просто роскошно в элегантных вечерних платьях, перчатках и боа или мехах. В качестве музыкального сопровождения идеален будет джаз, причем при возможности желательно пригласить музыкантов, чтобы была живая музыка.

А тем, кто хочет быть ближе к современности, подойдет выпускной в стиле 60-х или 70-х. Конец 60-х — начало 70-х — эпоха хиппи, «детей цветов». Такой тематический выпускной подойдет в том случае, если хочется избежать лишней формальности и официоза. К тому же, чтобы сойти за хиппи, не обязательно облачаться в драные джинсы — девушкам прекрасно подойдут ультрамодные в этом сезоне длинные выпускные платья с цветочными принтами.

А 70-е и 80-е — эпоха диско. Оригинальные костюмы «вырвиглазных» цветов, огромные очки в пластиковой оправе и необычные парики. И музыка, которая до сих пор на слуху, даже спустя годы: Boney M., Eruption, Modern Talking, C. C. Catch, Bad Boys Blue… Тематический выпускной в стиле диско наверняка понравится тем, кто любит яркие вечеринки, не боится выглядеть экстравагантно и хочет в свой выпускной «оторваться» так, чтобы действительно запомнить его на всю жизнь.

Конечно, тематический выпускной может быть посвящен не только какой-то определенной эпохе. Вы можете отпраздновать выпускной в стиле какого-нибудь фильма, книги или просто выбрать «общую» тематику. Безумное чаепитие из «Алисы в Стране чудес»; пиратская вечеринка в стиле «Пиратов Карибского моря»; церемония вручения «Оскара» с красной ковровой дорожкой; латиноамериканская вечеринка — страстное танго и зажигательная сальса. Вариантов просто масса, ограничивают вас лишь ваша фантазия и, конечно, финансовые возможности.

Стоит учесть, что тематический выпускной планировать нужно заранее, потому что его подготовка должна быть более тщательной, чем подготовка «традиционного» выпускного вечера. Для начала нужно обсудить тематику (она ведь не всем может прийтись по душе) и убедиться, что все согласны на выпускной в стиле ретро или «Пиратов Карибского моря».

Чем раньше вы определитесь с тематикой — тем лучше, потому что выбор выпускного платья и аксессуаров для тематической вечеринки — дело более трудоемкое, чем покупка обычного платья на выпускной. Кстати, одежда не должна обязательно на 100% соответствовать прототипу, достаточно стилизации: главное, чтобы наряд был узнаваемым. Все-таки это выпускной вечер, а не бал-маскарад.

К тому же, нужно заранее подобрать заведение, в котором вы будете праздновать: очень важную роль в атмосфере тематического праздника играет оформление помещения, так что нужно заранее быть уверенным, что зал смогут оформить так, как нужно вам. Программа, ведущий, музыкальное сопровождение — обо всем этом нужно позаботиться заранее, чтобы выпускной прошел идеально.

Если тематический выпускной спланирован тщательно, он наверняка запомнится на всю жизнь. Главное — не навязывать тематику и выбрать тот стиль, который подойдет большинству, чтобы все остались довольны своим выпускным вечером.

Выпускной в стиле...

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей