14 лет и старше

Подростковая мода: весна 2012

Подростковая мода: весна 2012Один из лучших способов самовыражения — это, пожалуй, модная одежда. И подростки, которым очень важно мнение окружающих, не упускают возможности поэкспериментировать со стилем, поэтому их интересует подростковая мода. Весна 2012 принесет с собой новые тенденции молодежной моды.

Прошли те времена, когда одежда была или детской, или взрослой: среднего не дано. Сейчас подростковая и молодежная мода прочно заняла свою нишу в модной индустрии, и дизайнеры выпускают целые коллекции, предназначенные специально для подростков и молодежи, а некоторые марки даже специализируются именно на молодежной одежде.

К примеру, марка Esprit порадовала своих поклонников новой коллекцией, лицом рекламной кампании весенней коллекции от Esprit стала Жизель Бюндхен. По мнению Esprit, подростковая мода весна 2012 — это практичные и яркие повседневные вещи, сделанные из приятных телу тканей: трикотажа, хлопка, денима.

Дизайнеры не диктуют молодежи строгие правила — этим и хороша подростковая мода. Весна 2012 порадует подростков разнообразием модных тенденций, из которых всегда можно выбрать что-то, что придется по душе именно вам. Так, дизайнеры предлагают одежду как пастельных, так и ярких тонов. В моде одновременно и спокойные оттенки (белый, бежевый, кремовый, молочный), и яркие, даже кислотные (голубой, бирюзовый, зеленый, лиловый, розовый, оранжевый).

Этой весной в моде будут легкие, летящие ткани — по крайней мере, так считает Just Cavalli. Чтобы дополнительно подчеркнуть свободу молодежного стиля, используется асимметричный крой, а бунтарский дух выражают принты, имитирующие змеиную кожу и шкуру диких животных. Более мягкий и женственный вариант — принты с цветочными мотивами.

Подростковая мода: весна 2012 Подростковая мода: весна 2012 Подростковая мода: весна 2012

Подростковая мода весна 2012 не обошла вниманием и романтические образы. Хит сезона — легкие и ажурные кружевные пальто. Варианты нарядов для более теплой погоды — платье с открытым плечом или плиссированная юбка/короткие шорты в сочетании с открытым топом. Если весенняя погода не радует теплом и солнцем, вполне можно сочетать такой наряд с модной кожаной курткой — тепло и стильно одновременно.

Модное сочетание этой весны — это теплые и уютные свитера и светлые джинсы или брюки. Еще один модный вариант — это универсальные джинсы, яркий топ, демисезонная куртка и стильный легкий шарфик. А лучший выбор для дождливой погоды — яркий и позитивный плащ.

Весной девушкам наверняка захочется нарядиться в короткие платья юбки, открытые топы и прозрачные блузки. Такие наряды хороши для прогулок с друзьями, но не для учебы. Поэтому в школе или университете можно уравновешивать откровенные детали гардероба более сдержанными: скажем, сочетать декольтированную блузку с нейтральной футболкой или водолазкой. Этой весной в моде многослойность в одежде, поэтому такой наряд будет выглядеть очень уместно.

Кстати, несколько слоев одежды еще и отлично помогут согреться в переменчивую весеннюю погоду. Скажем, топ или футболку можно сочетать с тонким свитером — получится одновременно и тепло, и модно. А если на улице ветер, дополнить наряд можно широким шарфом или кашемировым палантином.

Что касается обуви, то этой весной дизайнеры советуют подросткам обратить внимание на туфли спортивной формы. Носить их предлагается с прозрачными колготками. Для прохладной погоды подойдут высокие сапоги, причем дизайнеры предлагают не ограничиваться классическим черным цветом, а примерить сапоги необычных цветов (оттенки могут быть как яркими, так и пастельными). Тренд этого сезона — яркие резиновые сапоги, модные и практичные.

Подростковая мода весна 2012 разнообразна и демократична. Главное — чтобы ваш наряд вам шел, нравился и соответствовал случаю.

Подростковая мода: весна 2012 Подростковая мода: весна 2012 Подростковая мода: весна 2012 Подростковая мода: весна 2012 Подростковая мода: весна 2012 Подростковая мода: весна 2012

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей