Волосы

Свадебные прически с цветами

Свадебные прически с цветамиСвадебная церемония должна быть просто идеальной во всем. Букет невесты, бутоньерка жениха, туфельки, платье, костюм, аксессуары, кортеж. За всем и не уследишь. Но одной из самых главных вещей является свадебная прическа невесты. Благо, сегодня можно создавать различные свадебные прически, с цветами в том числе. Что же следует знать всем девушкам, которые хотят именно такую прическу?

Свадебные прически с цветами хороши тем, что они придают образу невесты романтичность, нежность и даже некую хрупкость. Именно поэтому свадебные прически с цветком становятся такими популярными среди невест. Но то, что подходит одной девушке, не всегда подойдет другой, и наоборот. Так что же следует знать о свадебных прическах с цветами?

Для начала следует подумать о выборе цвета цветов. Традиционно используют белые цветы для создания прически. Но от этого правила очень часто отступают. Ведь вкрапления любого другого цвета всегда может разнообразить образ невесты. Поэтому не зацикливайтесь только на белых цветах. Вы ведь всегда можете выбрать красные, сиреневые, желтые, розовые или голубые цветы. Вариантов просто не счесть. Но есть одно главное правило, которому следует придерживаться всем девушкам. Дело в том, что яркие цветы подходят только брюнеткам. Они отлично оттеняют темный цвет волос. А вот блондинкам и обладательницам русых волос лучше выбрать неяркие цветы. В этом случае наилучшим выбором будут белые, бежевые или бледно-розовые цветы. Эти цветы очень хорошо оттенят ваши волосы.

Также всегда помните, что цветы в свадебных прическах должны, если не совпадать с теми, которые вы используете для букета, то хотя бы отлично с ними гармонировать. Согласитесь, что красные цветочки в волосах будут отлично сочетаться с розами в букете невесты. Так вы создадите гармоничный образ.

Свадебные прически с цветами Свадебные прически с цветами Свадебные прически с цветами

Свадебные прически из цветов подходят как для обладательниц коротких, так и длинных волос. Мастер, который будет делать вам прическу, сможет аккуратно вплести цветы в волосы. Кстати, поинтересуйтесь у знакомых и подруг, какого мастера они бы порекомендовали. Ответственно относитесь к выбору мастера, чтобы потом не пожалеть о испорченной прическе.

Для прически с живыми цветами вы можете использовать не только распущенные головки цветов, но и бутоны. Маленькие бутоны даже предпочтительнее использовать, потому что они подойдут всем. К тому же, бутонов можно использовать намного больше, чем распущенных цветов. Распущенные цветы, если переборщить с их количеством, могут создать эффект клумбы в волосах. С бутонами же все намного проще. В любом случае, вы можете использовать для свадебной прически как распущенные цветы, так и бутоны. В этом случае эффект от такого сочетания будет потрясающим.

Но всегда стоит помнить, что прически с живыми цветами не очень долговечны. Нежные лепестки цветов будут обтрепываться на ветру. Конечно, флористы, а именно у них надо заказывать цветы для причесок, могут помочь сохранить жизнь растениям, но не на очень длинный срок. Если вы не боитесь, что к концу торжественного дня ваша прическа может выглядеть не очень презентабельно, смело можете использовать живые цветы. В противном случае, остановите свой выбор на искусственных цветах. С этими цветами вы можете быть абсолютно уверены за свою прическу.

Также не забудьте как можно раньше позаботиться о живых цветах для вашей прически. Найдите флористов, которые могли бы предоставить вам цветы. Желательно, чтобы они уже и раньше имели подобный опыт работы. Эти флористы смогут предоставить вам наилучшие цветы для вашей прически.

Если вы собираетесь также использовать любые другие украшения с живыми цветами для вашей прически, то также заранее позаботьтесь об их предварительном заказе. На их изготовление уйдет определенное время. Поэтому не стоит откладывать все на последний день и думать, что подходящие живые цветы вы всегда сможете найти.

Свадебные прически с цветами

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей