Волосы

Модный цвет волос 2011-2012

Модный цвет волос 2011-2012Будь это одежда, обувь или прическа, стильные девушки должны постоянно следить за модными веяниями. А Вы не задавались вопросом, какой модный цвет волос 2011-2012? Страна Советов подскажет, какой цвет стоит выбрать этой осенью и наступающей зимой.

Как и одежду, самый модный цвет волос нам диктуют кутюрье. Поэтому на показах мод стоит обращать внимание, какого цвета волосы у моделей того или иного модного дома. Но, если у Вас нет возможность посмотреть показы мод, можете просто воспользоваться данными советами.

Итак, модный цвет волос 2011-2012 — это все натуральные тона. Постоянное подкрашивание корней волос осталось в прошлом. Можете смело возвращаться к своему натуральному цвету волос! В этом сезоне модно все, что мы получили от природы. Если по какой-либо причине Вам не очень нравится свой натуральный цвет волос, Вы можете поменять его. Но в этом случае Вам придется следовать определенным правилам. Сперва надо определить свой цветотип, и отталкиваясь от этой информации, подбирать цвет волос, который будет наиболее подходить Вам.

Также стоит отметить, что такие модные цвета 2010 года как блонд и баклажан ушли в прошлое. Модные цвета волос 2011 года — это оттенки рыжего, светло-русого и каштанового. О каждом из них стоит написать подробнее.

Осенью 2011 модный цвет волос — это каштановый. Брюнеткам можно посоветовать краситься в каштановый или в оттенки шоколадного. Эти два тона очень похожи на натуральные, к тому же, оттенков этих цветов существует огромное количество.

Модный цвет волос 2011-2012Модный цвет волос 2011-2012Модный цвет волос 2011-2012

Обладательницам рыжих волос повезло больше всего. Именно натуральные оттенки рыжего очень часто можно увидеть на подиумах. Поэтому в этом сезоне рекомендуем подчеркнуть свой натуральный цвет волос несколькими прядями темно- или светло-рыжего оттенка. Но безусловными фаворитами этой осенью и зимой стали темно-рыжий, бронзовый, золотистый и медовый тона.

А как же быть обладательницам светлых волос? Зимой 2012 модный цвет волос — это натуральный пепельный тон и светло-карамельный оттенок. И снова, отталкиваясь от своего цветотипа, подбирайте тон, который подчеркнет Вашу природную красоту. Блонд, который долгое время дизайнеры часто использовали для своих показов, больше не в моде. Поэтому не стоит отбеливать свои волосы. Обратите свое внимание на холодные платиновые и пепельные оттенки. Также любые мягкие тона отлично подойдут блондинкам. Льняной, пшеничный, светло-русый — выбор очень большой и разнообразный.

В сезоне 2011-2012 дизайнеры почти перестали пользоваться мелированием. Этой осенью и зимой можете подчеркнуть свой натуральный цвет волос при помощи колорирования или очень мелкого мелирования, которое имитирует выгоревшие прядки. Только эти два варианта допустимы в этом сезоне.

Также стоит подчеркнуть, что в моде новые тенденции по стилю окрашивания волос. Можете покрасить только определенную часть волос. Подчеркните свою прическу более темной или светлой челкой. Не менее оригинально смотрятся контрастные кончики. Стилисты предлагают в этом сезоне покрасить только кончики волос в любой другой цвет, который будет контрастировать с основным. Удобство такого метода состоит в том, что окрашенные кончики можно подстричь, подравняв тем самым прическу, и снова покрасить их в другой цвет.

Также очень популярным в этом сезоне стало так называемое окрашивание «блонетка». В этом случае цвет волос постепенно меняется от темных корней к светлым кончикам. Этот стиль подходит многим, поэтому можете смело краситься таким образом.

Как видите, модный цвет волос 2011-2012 — это огромное пространство и множество вариантов для экспериментов. Выбирая натуральные оттенки, Вы только подчеркнете свою индивидуальность.

Модный цвет волос 2011-2012Модный цвет волос 2011-2012Модный цвет волос 2011-2012

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей