Волосы

Прически-«убийцы»: промахи, которые портят образ

Прически-убийцы: промахи, которые портят образ

Ничто так не меняет женщину, как цвет волос или укладка. Экспериментируя с оттенками и стрижками, не забывайте иногда критично поглядывать в зеркало: не все усилия приводят к успешному результату. Стилисты составили ТОП-3 наиболее распространенных ошибок, несовместимых с образом стильной леди – берите на заметку.

Прически-убийцы: промахи, которые портят образ

«Черный» список: худшие hair-промахи

«Неправильный» цвет волос. Современная бьюти-индустрия – рай для непостоянных модниц: экологичные процедуры окрашивания позволяют не только кардинально менять привычный цвет, но и делать это без особого вреда для локонов. Между тем, значительное количество дам сохраняет верность знаковым оттенкам в стиле 90-х: «мертвенному» блонду, радикальному черному и фиолетово-бордовой палитре. Трудно объяснить столь стойкое постоянство, поэтому просто прислушайтесь к советам именитых парикмахеров – забудьте о неоднозначных цветах. Выбирайте деликатные медовые, шоколадные и золотисто-медные тона – они добавят свежести и «подсветят» лицо.

Прически-убийцы: промахи, которые портят образ

Антитренды в колорировании: нет – «плоским» цветам

«Неправильная» укладка. Речь, прежде всего – о лаке и начесе. Нарочито совершенная прическа с неподвижными, будто бы нарисованными локонами – моветон. Чрезмерный объем, зафиксированный большим количеством все того же лака – еще одна ошибка. На пике популярности – легкие пряди, небрежными волнами рассыпающиеся по плечам: для укладки можно использовать немного текстурирующего геля или спрея-закрепителя.

Прически-убийцы: промахи, которые портят образ

Обилие лака и огромный начес – неудачный выбор для модной прически

«Неправильная» челка. Снова наследие 90-х, воплощенное в двух крайностях: густой, «подкрученной» челке или чересчур филированных прядях. Оба варианта выглядят крайне неуместными в стильном образе. Асимметричная длинная челка – отличная альтернатива устаревшей версии.

Прически-убийцы: промахи, которые портят образ

Челки в духе 90-х: провал для 2017-го

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей