Волосы

СПА-детокс: летний дуэт Oribe для красивых локонов

СПА-детокс: летний дуэт Oribe для красивых локонов

Лето – лучшее время для детокс-процедур. И не только для тела – волосы также требуют восстановления. Новинки по уходу за волосами от американской марки Oribe обещают поразительный результат. Кремовый шампунь The Cleanse Clarifying Shampoo глубоко очищает кожу головы от излишков себума, стайлинговых средств и ороговевших чешуек, при этом сохраняя ее липидный баланс и не иссушая верхний слой. Частицы вулканического пепла действуют как деликатный эксфолиант, возвращая волосам здоровое сияние. Комплекс Oribe Signature, состоящий из фитоэкстрактов арбуза, нефелиума и цветков эдельвейса, защищает локоны от вредного воздействия загрязненной окружающей среды и препятствует истончению кератиновой внешней оболочки.

СПА-детокс: летний дуэт Oribe для красивых локонов

Скраб-шампунь Oribe – для эффективного детокса

СПА-детокс: летний дуэт Oribe для красивых локонов

Новинки Oribe содержат экстракты эвкалипта, зеленого чая, водорослей и масло арганы

Легкий кондиционер Essential Antidote Replenishing Conditioner, соприкасаясь с волосами, превращается в воздушный мусс, восполняющий запасы влаги после первого этапа детокса. Уникальная формула Amino Acid Complex проникает глубоко в кортекс, способствуя повышению эластичности и прочности локонов. Интенсивный коктейль из восемнадцати полезных веществ – витаминов, растительных экстрактов и антиоксидантов – улучшает качество волос при регулярном применении.

СПА-детокс: летний дуэт Oribe для красивых локонов

Промофото серии в Oribe Instagram

СПА-детокс: летний дуэт Oribe для красивых локонов

Нежные текстуры и приятный аромат – неоспоримые достоинства новинок Oribe

Оцените статью
Короткий боб с длинной челкой Кудри без проблем: уход для вьющихся волос Kérastase Discipline Curl Ideal Коллекция Alterna Bamboo Beach для сияющих здоровьем локонов Коллекция Kérastase Nutritive для всех типов сухих волос Ноу-хау для безжизненных волос: новинки Matrix Full Density Сила волос от корней до кончиков: серия Paul Mitchell Tea Tree Scalp Care Волнистая революция: новинки для вьющихся локонов Redken Curvaceous Локоны как у модели: новинки Schwarzkopf Amber + Oil Nutrition Умная стрижка без укладки – фото и отзывы Модные стрижки и прически на средние волосы в 2016 году Как осветлить волосы: рекомендации по осветлению волос Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор Мелирование тонкими прядями на темные волосы Максимальный объем: новинки по уходу за волосами Redken Beach Envy & High Rise Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil Идеальная укладка: новинки Alterna Caviar Anti Aging Bodybuilding
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей