Волосы

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

Косметическая компания Гарньер уже более 60 лет выпускает краску для волос, которая, по мнению экспертов данной индустрии и большого числа потребительниц, является наиболее популярной и щадящей. Действительно, многочисленные отзывы подтверждают тот факт, что краска не изменяет структуру волос и они остаются мягкими и эластичными даже после многократных окрашиваний.

Краска для волос Гарньер: фото

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

Краски Garnierне так давно выпускались в шести сериях, но на сегодняшний день можно найти только четыре из них:

  • Color & Shine(Колор Шайн)
  • Color Sensation(Колор Сенсейшен)
  • Color Naturals(Колор Нэйчералс)
  • Olia(Олиа)

Использование современных технологий и наработанных за многие годы профессиональных знаний позволяет компании создавать краски, в составе которых присутствуют питательные активные ингредиенты. Это дает возможность менять цвет волос без вреда для их структуры и внешнего вида. Каждый набор для окрашивания содержит дополнительный уход в виде мягкого питательного бальзама, чтобы результат был не хуже, чем после салонной процедуры. Ниже представлена палитра оттенков для серии Колор Нэйчералс.

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

Гарньер представляет разнообразные оттенки: суперблонды, натуральные русые, рыжие, темные и многие другие. Каждая женщина сможет подобрать для себя подходящий цвет из многообразной палитры, на которой для удобства конечный результат окрашивания представлен на искусственных локонах. Отзывы потребительниц подтверждают, что любая из таких красок полностью закрашивает седину.

Краска Колор Сенсейшен от Гарньер – палитра оттенков

В эту серию входит более 20 разнообразных оттенков, а состав красящих компонентов обогащен перламутровыми и ароматическими маслами. Продукты Колор Сенсейшен обеспечивают естественный цвет волос, придают им приятный аромат после окрашивания.

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

Палитра представлена шестью коллекциями:

  • Блонд
  • Драгоценный жемчуг
  • Русые оттенки
  • Рыжие и красные
  • Каштановые
  • Черные

Краска Олия от Гарньер — палитра оттенков

Одной из новейших разработок компании Гарньер стала серия Олиа. Ее принципиальное отличие от других подобных продуктов – активация компонентов красящего состава маслами, а не химическими составляющими. Это позволяет избежать повреждения структуры каждого волоска даже при частом окрашивании. Палитра Олия представлена 4 коллекциями, каждая из которых предоставляет широкий выбор разнообразия цветовой гаммы.

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

Серия Гарньер Олия имеет исключительно положительные отзывы, так как волосы после нее становятся более мягкими, ухоженными, а цвет глубокий, насыщенный, держится без потускнения 3-4 недели. Разнообразие палитры дает возможность не только подобрать подходящий оттенок, но и часто менять свой внешний вид, смело экспериментируя с предложенными вариантами.

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

Судя по многим отзывам, Гарньер является наиболее востребованным продуктом для окрашивания, так как краска сочетает в себе высочайшее качество и доступную цену. Многие женщины отмечали, что хоть она и находится в среднем ценовом сегменте, но по результату не уступает даже самым дорогим безаммиачным краскам.

Краска Песчаный Берег от Гарньер: фото

Краска 8.1 Песчаный берег – идеальный вариант для тех, кто любит натуральные оттенки. Результат ее применения – приятный светло-русый цвет с живым блеском. При этом удается полностью закрасить даже 100-процентную седину. Локоны после ее использования становятся мягкими, здоровыми и долго сохраняют сияние и силу.

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

По отзывам на различных форумах можно судить о том, что песчаный берег – один из самых популярных оттенков всей палитры Гарньер. Результат его применения можно увидеть на следующем фото (до и после):

Краска для волос Гарньер – фото и видео-обзор

Обзор осветления корней при помощи продукта из серии  Колор Нэйчералс от Гарьньер в домашних условиях можно посмотреть на следующем видео:

Оцените статью
Мелирование тонкими прядями на темные волосы Максимальный объем: новинки по уходу за волосами Redken Beach Envy & High Rise Летнее увлажнение: коллекция ухода за волосами SHI Tea Tree Oil Идеальная укладка: новинки Alterna Caviar Anti Aging Bodybuilding Средиземноморский целебный коктейль для волос L’Occitane Body & Strength Leave-in Concentrate Маскировка для корней волос: тонирующий консилер L’Oréal Hair Touch Up Стоп жара: солнцезащитная линия по уходу за волосами Kérastase Soleil Тайны природы: эко-линия по уходу за волосами Natural Flowers от Selective Professional Сила розы: серия Cristophe Robin A’la Rose для окрашенных и ослабленных волос Этот прекрасный пепельный цвет волос! Лунный календарь окраски и стрижки волос Восстановление и защита: сыворотка и эликсир для волос Schwarzkopf BC Repair Rescue Как придать объем волосам у корней: полезные советы Энергия и сила: весенняя коллекция средств по уходу за волосами от Estel Professional Безупречная укладка: новые стайлинг-средства от Redken Комплексная защита: уход за поврежденными волосами IDHair Niophlex
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей