Волосы

Обучение на мастера электроэпиляции: что дает эта профессия и где учиться?

Одним из способов борьбы с нежелательными волосами на теле, является электроэпиляция, подразумевающая использование небольшого электрического разряда, направленного на качественное удаление растительности на лице, руках, ногах и других частях тела.

Учитывая, что во время проведения такой косметологической процедуры, нарушается кожный покров тела, проводить ее может только квалифицированный и обученный специалист. Курсы для мастера электроэпиляции, например, проводимые в Центре красоты Эпилсити в Москве, позволят каждому желающему освоить все тонкости и нюансы этой процедуры и работать в этой сфере.

Курсы электроэпиляции – качественное обучение

Обучение на мастера электроэпиляции, проводимое сейчас в центрах красоты, позволит каждому практикующему специалисту и новичку воспользоваться следующими преимуществами:

  • Качество. Каждый учащийся получит профессиональную практическую подготовку в области электроэпиляции, а также освоит все тонкости работы, а также сможет перенять 20-ти летний опыт специалистов.
  • Индивидуальный подход. Каждому учащемуся преподаватели курсов уделяют личное внимание, а также помогают отрабатывать точную технику и движения, необходимые для выполнения работы.
  • Освоение всех зон. База постоянных моделей в центре красоты, позволит каждому отработать техники электроэпиляции на таких зонах, как подмышки, ноги, глубокое бикини и других.
  • Подбор электроэпилятора. Курс обучения электроэпиляции позволит подобрать оборудование для работы, представленное российскими, итальянскими, испанскими и канадскими производителями. Каждый сможет попробовать в работе разные модели, а преподаватели дадут практические советы по выбору устройств.
  • Специальные знания. Одним из направлений обучения является обсуждение того, как избежать профессиональных заболеваний.
  • Поддержка специалистов. На протяжении 3 месяцев после окончания обучения, каждый желающий сможет задавать вопросы, присылать и анализировать видео с различными техниками, а также продолжать тренировку на моделях в центре красоты. Преподаватели будут продолжать помогать развивать навыки и повышать квалификацию.
  • Экономия времени и средств. Более чем 20 лет опыта, квалифицированные преподаватели вместили всего лишь в 2-х дневный курс. В рамках курса учащиеся научатся правильно выбирать оборудование и материалы, что позволит избежать распространенных ошибок и сэкономить большое количество средств.
  • Сертификат. После того, как обучение на электролога окончено, каждому студенту выдается сертификат, подтверждающий его квалификацию.

Возможности и перспективы после обучения

После окончания курсов, перед каждым специалистом открываются двери в новую жизни и большие возможности:

  • Получение дополнительной профессии, позволяющей не только неплохо зарабатывать, но и получать удовольствие от работы;
  • Возможность карьерного роста и заработка, составляющего у успешных специалистов с большим количеством клиентов, более 5000 рублей в день;
  • Возможность получения вакансии в ведущих салонах красоты в столице, за счет получения сертификата международного образца;
  • Перспективы открытия собственного проекта, включающего оказание услуг на дому или работу в собственном салоне;
  • Повышение теоретических знаний и практических навыков, если специалист уже работает в этой сфере.

Центр красоты Эпилсити ждет всех желающих пройти обучение и стать настоящим мастером своего дела!

Оцените статью
Электроэпиляция — избавьтесь от нежелательных волос навсегда! Репейное масло для волос: секреты применения + 3 рецепта In Motion D1F Как делается ботокс для волос в салоне и дома: простая инструкция Как заколоть челку при отращивании волос: лучшие идеи Как применять аргановое масло для волос и лица: лучшие рецепты масок Расчески для волос Tangle Teezer для бережного ухода за волосами Ботокс для волос: эффект и последствия Топ-3 самых популярных мужских стрижек в 2021 году На пике: самые модные окрашивания этой весны Как сохранить прическу под шапкой: 5 полезных советов от стилиста Палитра Estel: коллекция для профессионалов и домашнего окрашивания Как сделать идеальную укладку на короткие волосы: 12 решений на каждый день и торжество Безсульфатные шампуни для волос: список лучших Как сделать стильные локоны без плойки: 5 способов Как по-разному уложить челку: 5 модных способов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей