Волосы

Палитра Estel: коллекция для профессионалов и домашнего окрашивания

Окрашивание волос — одна из самых популярных процедур в уходе за собой у множества женщин. Кто-то предпочитает экспериментировать с красящими составами дома, другие — строго доверяют свои локоны профессионалам. Для обеих категорий свою продукцию предлагает известная компания Estel. Но насколько разнообразна палитра Эстель? Какие коллекции и оттенки она предлагает?

Преимущества и недостатки краски Estel

Профессиональная краска для окрашивания волос, которая выпускается именитой и очень популярной торговой маркой Estel, имеет массу преимуществ. Основное достоинство — разнообразие оттенков. В палетке бренда представлено множество серий, в которых легко выбрать шоколадные, светло русые, пепельные, рыжие, медовые, черные тона. Также у производителя есть супер модные флеш гаммы, позволяющие создать креативный и смелый образ. 

Преимущества и недостатки краски Estel

Полный каталог позволит выбрать идеальный для себя вариант: максимально приближенный к родному цвету прядей или принципиально новый. Выбрать краситель по номерам очень легко. Среди прочих преимуществ Эстель стоит отметить:

  • удобство в нанесении;
  • приятный аромат, особенно в линейках без аммиака;
  • равномерность окрашивания;
  • качественный состав с ухаживающими компонентами.

У всех версий и гамм — доступная стоимость, что выгодно отличает эти профессиональные средства от продукции конкурентов. За 1 упаковку придется отдать от 200 до 450 рублей.

А каковы недостатки красок Estel? Если выбирается безаммиачная продукция, то не стоит ждать каких-то кардинальных решений. Осветление можно произвести только на пару тонов. Также они не могут кардинально справиться с сединой.

Как долго держится цвет?

То, сколько будет держаться полученный в результате окрашивания вариант, во многом зависит от исходного состояния волос и профессионализма мастера. Не менее важен и последующий уход. Чтобы продлить жизнь цвету, он должен быть правильным.

Как долго держится цвет Эстель

Но судя по отзывам, краска Estel не слишком долго остается в структуре локонов. Обычно после 5 мытья головы она начинает тускнеть. Соответственно, меняется и полученный оттенок.

Estel De Luxe (Эстель Делюкс): палитра

В многообразии палитры красок для окрашивания Estel пристального внимания заслуживает профессиональная линейка De Lux. Чем же она так хороша? Мастера считают, что краска Делюкс отлично подходит для проблемных и ослабленных прядей, а в палитру входит 140 оттенков!

Estel De Luxe (Эстель Делюкс): палитра
Источник фото: estel.pro

Estel De Luxe «Silver»: палитра

Линия Сильвер Deluxe, в которую входит 50 тонов, предназначается для седых волос. Невзирая на то, что эта продукция считается профессиональной, крем-краской можно пользоваться и дома. Но первую процедуру лучше всего сделать в салоне, чтобы позволит добиться идеального результата.

Estel De Luxe «Silver»: палитра
Источник фото: estel.pro

Какие оттенки входят в палитру Estel De Luxe Silver? Среди наиболее популярных решений из этой профессиональной категории для закрашивания седины стоит отметить 4/0 шатен, 4/75, 4/6, 5/4, 5/5, 6/37 и т. д.

Estel Sense De Luxe: палитра

Полуперманентная краска Estel из серии Sense представлена 57 оттенками. Все эти решения разделены на несколько категорий:

  1. красный, медный и золотистый;
  2. экстра-красный;
  3. натуральная вариация пепельного;
  4. фиолетовый, коричневый.
Estel Sense De Luxe: палитра
Источник фото: estel.pro

Также в палитре Сенс Делюкс представлены специальные корректоры. Среди них — тон 0.44 оранжевый, 0.11 синий, 0.33 желтый, 0.66 фиолетовый, 0.00 нейтральный, 0.55 красный и 0.11 синий.

Estel De Luxe High Blond: палитра

Хай Блонд Делюкс — специальная осветляющая линейка. Благодаря этой краске от Эстель можно выйти в блонд без предварительного обесцвечивания локонов. То есть в результате можно получить красивый, как на фото, колер, но с сохранением живого блеска и здоровья шевелюры.

Estel De Luxe High Blond: палитра
Источник фото: estel.pro

 

Estel De Luxe Extra Red: палитра

Эта гамма предназначается для истинных любительниц цвета. В линейку Extra Red включено 6 цветов. Все они ориентированы на получение насыщенных медных и красных тонов. Благодаря специальной молекуле Red5 пигмент проникает максимально глубоко в саму структуру волоса, за счет чего насыщенность результата и его стойкость увеличиваются.

Estel De Luxe Extra Red: палитра
Источник фото: estel.pro

Estel Haute Couture: палитра

Haute Couture, которая выпускается этим же брендом, представлена в достаточно широкой цветовой палитре. Какие же цвета есть в коллекции Кутюр?

Estel Haute Couture: палитра
Источник фото: estel.pro

Профессиональная серия представлена такими решениями:

  • 11 версий ультра блонд;
  • 85 решений из основной гаммы;
  • 5 тонов Red Trend;
  • 9 версий Crystal Blond;
  • 2 корректора и 5 оттенков High Flash.

В этой коллекции очень много русых решений. Но вне зависимости от выбранного варианта все средства для осветленных, тонированных, седых и окрашенных волос отличаются стойкостью.

Estel Haute Couture Vintage: палитра

В группе Кутюр Винтаж можно отыскать 45 разных тонов. Все эти оттенки максимально близки к натуральному чистому цвету шевелюры, который с возрастом мог быть утрачен. Благодаря краске Haute Couture Vintage от Эстель можно не только подобрать максимально подходящий цвет, но и хорошо скрыть седину.

Estel Haute Couture Vintage: палитра
Источник фото: estel.pro

Estel Haute Couture Blond Bar: палитра

Для светлых волос предназначена коллекция от Кутюр Блонд Бар. В группу вошли 6 холодных светлых тонов, которые сегодня очень актуальны. Вlond Вar Сouture предлагает и седьмой вариант, но это модулятор цвета, который при смешивании с другими продуктами позволяет получить теплый подтон.

 

Estel Haute Couture Blond Bar: палитра
Источник фото: estel.pro

Самые популярные решения из новой серии Блонд Бар — BBC/66 фиолетовый интенсивный, BBC/17 пепельно-коричневый, BBC/76 коричнево-фиолетовый и BBC/36 золотисто-фиолетовый.

Estel Essex Princess: палитра

Широкую популярность завоевала безаммиачная палитра Эстель Принцесс Эссекс. Эта разработка представлена стильными решениями. Но основное ее преимущество заключается не в разнообразии оттенков, а в их уникальной стойкости. 

Estel Essex Princess: палитра
Источник фото: estel.pro

Какие же версии включены в формат Princess Essex? Эта линия представлена:

  • 4 Fashion вариантами;
  • 10 решениями для блондинок S-OS;
  • 10 оттенками Extra Red;
  • 74 тонами из основной палитры;
  • 8 корректорами;
  • 4 красками из категории Lumen.

Также в этой палитре есть нетривиальные краски: розовая, фиолетовая, лиловая и фиалковая.

Estel Essex Princess S-OS: палитра 

Линейка Принцесс СОС включает в себя 10 мощных осветлителей. С помощью таких осветляющих средств S-OS поменять образ и стать блондинкой без грандиозного вреда для волос стало реально.

Estel Essex Princess S-OS: палитра 
Источник фото: estel.pro

Estel Essex Princess Extra Red: палитра

Серия, обозначенная как Экстра Ред, совсем небольшая. Она представлена всего 10 тонами, но они отличаются как насыщенными красными вариациями, так и смелыми названиями. Страстная кармен и зажигательная латина — только некоторые из них. Такая краска позволит кардинально изменить имидж, сделав его незабываемым и экстравагантным.

Estel Essex Princess Extra Red: палитра
Источник фото: estel.pro

Estel Essex Princess Fashion: палитра

Пожалуй, самый колоритный, нетривиальный и яркий вариант — коллекция Принцесс Фэшн. В нее вошло всего 4 трендовых оттенка, но это самые стильные и нестандартные решения. Фиалковый, сиреневый, розовый и лиловый позволят создать неповторимый и модный образ.

Estel Essex Princess Fashion: палитра
Источник фото: estel.pro

Estel Essex Princess Lumen: палитра

Палитра Принцесс Люмен — оригинальная коллекция, которая идеально подходит для мелирования. Уникальная особенность краски Люмен заключается в том, что с ее помощью можно добиться сразу необходимого результата. Такие средства позволяют не тратить время на предварительное обесцвечивание волос. Именно поэтому после мелирования пряди остаются здоровыми и сильными.

Estel Essex Princess Lumen: палитра
Источник фото: estel.pro

Estel Prince: палитра

Принц — одна из популярных коллекций крем-красок, выпускаемая известным брендом Estel. В эту гамму включено 98 тонов, которые обеспечат стойкое актуальное окрашивание. Особенность палитры Prince заключается в том, что каждый вариант обеспечивает попадание в нужный тон, а покрытие седины получается идеальным. Также в формулу средств входят специальные компоненты, которые делают результат более насыщенным. Система же ухода VIVANT SYSTEM обеспечивает блеск и здоровье шевелюры после процедуры.

Estel Prince: палитра
Источник фото: estel.pro

Estel Prince Chrome: палитра

Крем-краска для волос Принц Хром представлена коллекцией актуальных оттенков с металлическим блеском и сиянием. В серию вошли 10 цветов, которые можно смешивать друг с другом для получения уникального тона. Инновационная молекулярная система K&Es, на основе которой разработана краска, обеспечивает изысканную глубину и стойкость окрашивания.

Estel Prince Chrome: палитра
Источник фото: estel.pro

Estel Prince Extra Red: палитра 

В коллекции Принц Экстра Ред собраны 10 ярких оттенков. В серию вошли смелые вариации с золотистым, красным, медным, красно-фиолетовым, рыжим подтоном. Едва ли обыкновенный тоник позволит получить столь насыщенные и смелые решения.

Estel Prince Extra Red: палитра 
Источник фото: estel.pro

Estel Prince S-OS: палитра

Принц СОС — серия с осветляющим действием. Профессиональные средства представлены красивой гаммой.

Все это суперблонд:

  • 166 фиолетовый интенсивный;
  • 176 коричнево-фиолетовый;
  • 161 фиолетово-пепельный;
  • 117 пепельно-коричневый и т. д.

В этом спектре есть и другие интересные вариации, которые представлены ниже на фото.

Estel Prince S-OS: палитра
Источник фото: estel.pro

Estel Celebrity: палитра

Селебрити — непрофессиональная линейка, выпущенная известной маркой. Привлекательность этой продукции для преображения оттенка волос заключается в том, что состав не включает в себе аммиак. Средства щадящие и безопасные для волос. В них нет этаноламина и аммиачных соединений. 

Estel Celebrity краска
Источник фото: shutterstock.com

Линейка представлена самыми разными оттенками:

  • 5/7 шоколад;
  • 4/7 мокко;
  • 7/45 тициан;
  • 10/1 серебристый блондин;
  • 7/43 коньяк;
  • 6/4 каштан.

Также включены оттенки жемчужный блондин, черный, бургундский, темный каштан, перламутровый, платиновый и скандинавский блондин и т. д. Всего палитра Estel Celebrity насчитывает 20 тонов.

Estel Celebrity: палитра

Уникальная особенность каждого решения заключается в том, что в его составе присутствуют пантенол, кератин и натуральные масла, за счет чего не нарушается сама структура волос. Локоны после окрашивания блестящие и гладкие. Краска Селебрити от Эстель может использоваться даже беременными женщинами и мамами, практикующими грудное вскармливание.

Estel «Я выбираю цвет»: палитра

Данная серия — еще одно непрофессиональное решение от Эстель. В раскладке представлено 23 уникальных оттенка. 

Краска от Estel «Я выбираю цвет»
Источник фото: shutterstock.com

Все варианты очень модные и красивые:

  • холодный жемчужный блонд;
  • жгучий морской коралл;
  • ягодный джем и т. д.

Карта включает сдержанную пастель, насыщенные решения, несколько карамельных тонов, традиционный каштановый цвет. В этой серии каждая девушка сможет выбрать что-то свое.

Estel «Я выбираю цвет»: палитра

Estel Love: палитра

К непрофессиональным составам относится и серия Эстель Лав. В палитре представлено 30 оттенков в самом разном исполнении: от пшеничных до насыщенных. В формулу недорогой крем-краски включены пчелиный воск, масла иланг-иланг и фруктовые экстракты. Поэтому краска Love Intense не только дольше всего держится на волосах, но и отлично защищает их.Палитра Love Intense

Еще существует серия Love Nuance от Estel. Она представлена красящими бальзамами самых оригинальных и насыщенных тонов. Всего их 17, где три версии ориентированы специально на закрашивание седины, а пять предназначены для блондинок.

Палитра Love NuanceСамые интересные решения из серии Love Nuance:

  • 7/5 рубин;
  • 5/65 спелая вишня;
  • 10/34 солнечный;
  • 5/56 махагон;
  • 5/6 божоле;
  • 9/3 брызги шампанского;
  • 9/7 ванильные облака и т. д.

Estel Only: палитра

Не менее привлекательна разработка Онли от Эстель. Красящие составы, выпускаемые с пометкой Only Color Naturals, обогащены маслом какао и пантенолом. Они оказывают ухаживающее действие на локоны.

Estel Only: палитраТакая краска, представленная 20 самыми натуральными цветами, подходит для равномерного, стойкого и качественного окрашивания волос в домашних условиях. Пигменты отлично проникают в структуру прядей, не нарушая ее, и остаются в ней надолго.

Что означают цифры, которые ставятся на каждый гель для окрашивания волос от Estel, можно узнать из видео:

Оцените статью
Как сделать идеальную укладку на короткие волосы: 12 решений на каждый день и торжество Безсульфатные шампуни для волос: список лучших Как сделать стильные локоны без плойки: 5 способов Как по-разному уложить челку: 5 модных способов Что делать с жирными волосами, чтобы они достойно выглядели: 9 лайфхаков Почему отказ от фена после мытья головы вреден: рассказывает британский трихолог Тим Мур Как не опростоволоситься: 7 причесок, которые превращают в простушку Как не навредить волосам осенью: Советы от нью-йоркского колориста Кайла Уайта Какие аксессуары для волос в стиле 90-х снова в моде? Новые тренды окрашивания светлых волос Новый инста-тренд: Желтые волосы. Как носить? Как вернуть свой натуральный цвет волос после покраски просто и быстро? Модный макияж для волос: 3 способа подкрасить корни Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень Волосы сильно высохли летом? Лучшие маски и кондиционеры для восстановления 5 вещей, которые придадут волосам объем. Но вы о них не знаете!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей