Лицо

4 основных ошибки в макияже бровей: не повторяйте их!

4 основных ошибки в макияже бровей: не повторяйте их

Не забывайте об изначальной форме бровей. Возможно, она далека от совершенства – но пренебрегать ею не следует: искаженные контуры создают гротескное впечатление и лишают черты лица естественной гармонии. Ваша задача – улучшить и аккуратно скорректировать имеющуюся форму, но отнюдь не рисовать ее заново.

4 основных ошибки в макияже бровей: не повторяйте их

Не переусердствуйте с исправлением формы

Используйте подходящие инструменты. Скошенная кисть с плоским ворсом отлично работает как с кремовыми, так и с сухими пигментами, проводя мягкие линии – то, что нужно для прорисовки формы. Лайнер лучше всего подходит для тончайших штрихов, заполняющих пробелы. Объемная щеточка поможет добиться идеальной растушевки – просто тщательно расчешите волоски и зафиксируйте их гелем.

4 основных ошибки в макияже бровей: не повторяйте их

Brow-инструменты для безукоризненного макияжа бровей

Не увлекайтесь самостоятельной коррекцией. Если вы решили изменить цвет или объем бровей – обратитесь к специалисту: он подберет оптимальные варианты с учетом вашего типа внешности. Такая услуга обойдется вам гораздо дешевле, чем исправление неудачных бьюти-экспериментов с краской и пинцетом.

4 основных ошибки в макияже бровей: не повторяйте их

Уход за бровями – важная составляющая бьюти-рутины

Не делайте слишком заметным основание брови. Тщательная проработка начала брови – серьезная ошибка: такой мейкап-прием делает черты лица жесткими, а взгляд – настороженным и хмурым. Проведите условные линии вдоль крыльев носа и внутренних уголков глаз к бровям: точки пересечения – именно те зоны, с которых следует начинать прорисовку.

4 основных ошибки в макияже бровей: не повторяйте их

Середина брови – зона основной коррекции

Оцените статью
Микроблейдинг бровей: что это за процедура, как делают и сколько держится Этот дневной макияж поможет скрыть возраст: мастер-класс и рекомендации Как накрасить глаза красиво: 5 эффективных советов от визажистов 5 ежедневных правил ухода за кожей лица: эта инструкция поможет вам сохранить молодость! 5 правил макияжа для тех, кто носит очки: они сделают вас неотразимой! 5 вредных привычек макияжа, о которых вы не знали: не повторяйте их! Как исправить ошибки макияжа за пару минут: это стоит запомнить! 5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто! ТОП-4 средств для маскировки расширенных пор на лице Макияж, который спасет вас утром: как эффективно использовать бронзер 5 трюков макияжа, которые действительно работают Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков 4 правила «французского» ухода за кожей: секреты красоты от парижанок 5 ошибок макияжа, которые добавляют возраст Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица 4 лучших аюрведических маски для красивой кожи: домашние рецепты
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей