Лицо

5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто!

5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто

Яркие соблазнительные губы. Как добавить объем губам, используя помаду насыщенного оттенка? Вам необходим нюдовый консилер или лайнер немного темнее вашего естественного тона кожи. Обведите им контур губ, а затем слегка растушуйте линию кончиком безымянного пальца. Такой легкий контуринг визуально добавит губам нужный объем без излишней нарочитости.

5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто

Дымчатый smokey за пять минут. Вы кропотливо рисуете стрелки и растушевываете тени, а макияж глаз все равно кажется слишком резким? Смягчить драматичный smokey поможет обычный крем на водной основе или бесцветный блеск для губ. Аккуратно нанесите его на тени легкими точечными движениями – оттенки пигментов станут нежнее, а переходы цвета – деликатнее.

5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто

Выразительный взгляд. Подчеркнуть красоту глаз можно не только с помощью угольной подводки и ярких теней. Используйте сияющие металлики для достижения нужного эффекта. Карандашом оттенка темной-бронзы или меди закрасьте межресничное пространство – утонченное мерцание «распахнет» глаза и усилит их цвет.

5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто

Идеальное тональное покрытие. Если у вас совсем нет времени для классических техник со спонжами и кистями, попробуйте лайфхак от визажистов модных показов: нанесите ВВ или СС-основу на кожу лица и распределите ее как обычный увлажняющий крем – аккуратными массажными движениями. Такой прием обеспечит наиболее незаметное покрытие.

5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто

Натуральный румянец. Средство для создания нежного румянца, придающего свежесть лицу – прозрачная пудра-фиксатор. Просто нанесите немного рассыпчатого продукта поверх румян – невидимое покрытие обеспечит мягкий акварельный оттенок.

5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто

Оцените статью
ТОП-4 средств для маскировки расширенных пор на лице Макияж, который спасет вас утром: как эффективно использовать бронзер 5 трюков макияжа, которые действительно работают Как правильно рисовать стрелки: мастер-класс для новичков 4 правила «французского» ухода за кожей: секреты красоты от парижанок 5 ошибок макияжа, которые добавляют возраст Секрет идеальной кожи: ТОП-3 лучших праймеров для лица 4 лучших аюрведических маски для красивой кожи: домашние рецепты Как использовать цветные консилеры в макияже: 5 секретов идеальной кожи Как правильно увлажнять кожу: 5 важных правил Макияж для уставших глаз: 5 способов вернуть им сияние Легкий макияж для естественной красоты: всего 3 средства и 5 минут Самый простой макияж для тех, кто всегда спешит: инструкция от визажистов Erdem Как сделать пилинг лица в домашних условиях Как подтянуть овал лица в домашних условиях Сексапильный макияж для блондинок: мастер-класс от Светланы Ходченковой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей