Лицо

Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут

Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут

ВВ-кремы – бьюти-находка для тех, кто не желает тратить много времени на макияж. Они выполняют сразу несколько функций: выравнивают тон, скрывают изъяны, увлажняют и защищают кожу. Не знаете, какой ВВ-крем выбрать? В нашем рейтинге – недорогие, но качественные варианты.

Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут

Лучшие ВВ-кремы в сегменте масс-маркет

ВВ-крем-праймер Pupa

Итальянская марка Pupa часто радует поклонниц удачными продуктами. Эмульсию BB Cream + Primer из серии Professionals можно смело включить в их число. Крем с двойной функцией лучше всего подойдет обладательницам жирной кожи – он обещает безупречное матовое покрытие и высокую стойкость без сального блеска. Состав средства обогащен гиалуроновой кислотой, светоотражающими микрочастицами, витаминами и солнцезащитными фильтрами – при выполнении макияжа вам не понадобятся увлажняющая сыворотка и хайлайтер.

Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут

Pupa Professionals BB Cream + Primer: 629 рублей в Л’Этуаль

Кремы Holika Holika Petit BB

Корейский бренд Holika Holika – один из фаворитов народного рейтинга ВВ-средств. Линейка Petit BB включает сразу 6 специализированных кремов для потребностей каждого типа кожи – от интенсивного увлажнения до придания деликатного сияния. Формула каждого продукта содержит комплекс витаминов, растительных экстрактов и цветных частиц, подстраивающихся под естественный тон кожи. Остается лишь подобрать тот, который нужен именно вам.

Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут

Нolika Holika Petit BB Cream: 550 рублей на официальном сайте марки

Крем Bielita

ВВ-крем Bielita «7 в 1» — бюджетная альтернатива дорогим азиатским и европейским средствам. Легкая эмульсия для ежедневного использования маскирует мелкие несовершенства и хорошо выравнивает рельеф. Если вам необходим деликатный ВВ-крем для натурального макияжа – «7 в 1» может оказаться отличным вариантом.

Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут

Белита-Витэкс BB Cream «7 в 1»: 118 рублей на annacosmetics.ru

Оцените статью
Этот голливудский макияж превращает меня в королеву Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его! Эти 3 средства для макияжа помогают мне выглядеть моложе Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести Инъекции красоты: Что такое биоревитализация и какой препарат для нее лучше выбрать Что это такое биоревитализация Аквашайн (Aquashine): Фото до и после применения препарата Как добавить губам естественный объем: 5 мейкап-трюков, которые вы должны знать! Домашние маски и скрабы с лимоном: лучшие рецепты для красивой кожи! Как сделать новогодний макияж за 10 минут: эти секреты помогут вам выглядеть идеально! Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов! 4 идеи для новогоднего макияжа 2018: они сделают вас красавицей! Очень стильный макияж с блестками: 3 лучших идеи для вечеринки! Как сделать макияж, который понравится мужчинам: 4 важных правила! ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты? Как правильно использовать красную помаду: Не допускайте ошибок большинства! Все, что стоит знать о туши для бровей: 4 честных ответа!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей