Программы

Программа для раскрутки групп ВКонтакте: Викинг Ботовод

Программа для раскрутки групп ВКонтакте: Викинг Ботовод В настоящее время продвижение в социальной сети ВКонтакте (ВК) очень актуально для сайтов, которые хотят привлечь внимание многочисленной аудитории этого «монстра» мира социальных сетей. Поэтому столь популярной является раскрутка группы ВКонтакте, а также раскрутка страницы ВКонтакте. Очень полезной в подобных случаях оказывается программа Викинг Ботовод.

Викинг Ботовод — это программа, разработанная Viking Studio и предназначенная для того, чтобы автоматизированно управлять множеством аккаунтов, групп, публичных страниц и мероприятий в социальной сети ВКонтакте. Использование программы Викинг Ботовод позволяет осуществлять раскрутку групп Вконтакте быстрее и эффективнее, чем вручную.

Программа для раскрутки группа ВК Викинг Ботовод имеет много полезных возможностей, среди которых: постинг из RSS, приглашение друзей, накрутка сердечек ВКонтакте (накрутка лайков), добавление сообщений и картинок. Настроить Викинг Ботовод достаточно только один раз, чтобы в дальнейшем он автоматически выполнял заданные действия.

Так, постинг из RSS настраивается таким образом, чтобы во всех группах, мероприятиях, а также на личных и публичных страницах, для которых проводится раскрутка ВКонтакте, отображались обновления из RSS-ленты связанного с ними сайта или блога. Это позволит переложить утомительную рутинную работу по публикации обновлений на «сильные плечи» Викинг Ботовода и тем самым значительно облегчить работу по раскрутке.

Программа для раскрутки групп ВКонтакте: Викинг Ботовод

Раскрутка страницы ВКонтакте была бы немыслима без публикации на такой странице сообщений и картинок. Вручную проделать подобное для сразу нескольких аккаунтов было бы слишком долго, зато с помощью Викинг Ботовода задача решается легко и быстро: программа просто будет добавлять на страницы изображения из папок, которые указаны в настройках.

Приглашение друзей по определенным критериям — еще одна полезная возможность программы Викинг Ботовод. Например, в программе можно задать приглашение в друзья по спискам id, можно приглашать в друзья к одному из аккаунтов друзей из остальных аккаунтов, можно приглашать в друзья участников из своих групп и т. д.

Особенно интересной возможностью программы Викинг Ботовод является обмен лайками (обмен сердечками). Давно замечено, что чем больше та или иная запись в ленте пользователя имеет лайков (сердечек), тем больше интереса она вызывает. Возможность обмена лайками (сердечками) в Викинг Ботоводе позволяет выполнять накрутку лайков ВКонтакте (накрутку сердечек) с целью привлечения внимания к определенным публикациям.

К слову, для тех, кого интересуют бесплатные лайки ВКонтакте, есть специальная версия программы Викинг Ботовод — Ботовод-lite. Эта бесплатная программа для накрутки сердечек ВКонтакте позволяет обменяться сердечками (лайками) с другими пользователями и тем самым увеличить количество сердечек (лайков) на нужной публикации. Работать с Ботовод-lite удобно благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Программа для раскрутки групп ВКонтакте: Викинг Ботовод

Программа для раскрутки группы ВК Викинг Ботовод, как видно из вышеперечисленного, является эффективным вспомогательным инструментом при социальном продвижении сайта в сети ВКонтакте. Помимо прочих преимуществ у программы Викинг Ботовод есть еще одно — это возможность автономной работы.

Достаточно настроить автономный режим работы программы, чтобы всегда при включенном компьютере Викинг Ботовод выполнял запланированные задания. Можно даже сделать так, чтобы Викинг Ботовод загружался одновременно с запуском операционной системы, что позволит программе работать без каких-либо дополнительных действий со стороны пользователя.

На правах рекламы

Программа для раскрутки групп ВКонтакте: Викинг Ботовод

Оцените статью
Комментарии
17
  1. xoxlecc

    Отличная программа пользуюсь ей уже год.

  2. Вильгем

    Ботовод — мощная вещь! Я скачал полную версию, она в разы быстрее бесплатной крутит) в общем супер, всем советую

  3. деман

    как и где ёё скачать я не могу найти

  4. emjey

    Я пробовал программу Viking Inviter plus
    Очень удобно. За один день накрутил 700 аккаунтов целевой аудитории.
    Обновления абсолютно бесплатные + бесплатная техническая поддержка. viking-studio.com/

  5. Tatyana2

    Присоединяюсь к словам emjey, программа действительно РАБОТАЕТ! А в целом, кому что нужно, я пользуюсь программой Viking Inviter (приглашение целевой аудитории). Ботоводом, да, согласна, удобно накручивать лайки, подписчиков, друзей..там много возможностей, если конечно не версия лайт Ботовода (хорошая, но пустоватая). Удачи всем!

  6. emjey

    Деман, искать на офф сайте Викинг Студио

  7. Кристи

    Там кстати сейчас скидки!!! нужно поспешить

  8. Александр2

    а за нее не банят?

  9. emjey

    если правильно использовать то нет

  10. жека66

    а сколько в день добавлять что бы все нормально было?

  11. валера0598

    где её скачать

  12. Кириллов

    Единственный на мой взгляд рабочий софт на данный момент)

  13. seogur

    Промо код — 0F11EBC60A7A4E5C ( вводить при оплате ) дает 10% скидки при покупке любого софта от викинг студио ( ботовод, инвайтер и тд)

  14. ксения676

    да, поддерживаю. для накруток викинги в самый раз. замены достойной пока нет

  15. каролина

    когда добавляешь аккаунт пишет неправильный пароль,ввожу все правильно!в чем же дело?

  16. Светлана

    Не работает программа!

  17. alisa

    Ботовод пишет не правельный пароль, почитала, создала ТХТ документ .

    Пароль
    логин столбиком написала не работает потом написала вот так

    проль:логин тоже ни как потом пароль;логин тоже не хочет(( сохраняла тхт файл файл в кодировке UFT-8. в чем дело подскажите пожалуйста

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей