Звезды

Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи

Верный способ заставить говорить о себе знает певица Анна Седокова. У бывшей солистки «ВИА-Гры» на днях состоялась премьера новой песни, так что теперь Анна применяет свой безотказный метод продвижения.

Артистка, которая буквально два дня назад слёзно рассказывала поклонникам, как её не уважают некоторые зрители (подробнее можно узнать на сайте Allwomens.ru), сегодня заливает в блог очередное откровенное фото.

instagram.com/annasedokova

Понимая, что демонстрацией своей «пятой точки» она моментально вызовет шквал скандальных комментариев в обсуждениях, Анна Седокова тем не менее оставляет в Instagram фото в купальнике. При этом весь акцент фотографии сделан на ягодицы артистки, которые она развернула прямо на объектив камеры.

instagram.com/annasedokova

Продолжая провоцировать скандал у себя в блоге, Седокова многозначительно намекнула на некоего тайного обожателя, для которого, собственно, этот сексуальный кадр и предназначался:

Не буду делать вид ,что не знаю , как тебе нравится

Подписчики Седоковой сомневаются в её адекватности

Пока неизвестно, насколько увеличатся продажи и скачивания новой композиции от Анны Седоковой, однако количество комментариев под эротическим фото растёт, как снежный ком. Конечно, фанаты певицы выражают восторг по поводу её форм, а некоторые особи мужского пола с закрытых аккаунтов готовы «вдуть» прямо не выходя из Интернета. Однако большинство интернет-пользователей начали подозревать у Анны Седоковой проблемы с психическим состоянием. Также фолловеры отметили, что после подобных снимков в сети не нужно удивляться тому, что певицу приглашают на корпоративы как дополнение к ужину, а не для того, чтобы насладиться её творчеством:

diana_dautova17 а потом удивляетесь, почему на люди на ваших выступлениях смотрят на вас как на мясо!

tanushka2304 Опять… прямо болезнь какая-то))

veronikka________07 А потом плачется…солидные дядьки и воспринимают как шлюшку…не более того.

olgaol6462 Опять Жопа.. Обострение какое-то осеннее

_timofeeva_ekaterina_…потом она пишет длинные посты, о том как к ней неуважительно и не серьезно относятся и все такое….

avi_vinogradskay_galaxy с головой совсем бобо

miillliica девушка неадекватная, так и остальных детей забирут

Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео

Видео, на котором запечатлено, как Любовь Успенская собственными руками стрижёт искалеченную дочь, вызвало бурные обсуждения в блоге певицы. Читать далее…

Оцените статью
Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей