Звезды

Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк

Те, кому посчастливилось застать эпоху застоя, прекрасно помнят хиты Игоря Корнелюка. «Подожди, дожди, дожди…», «Билет на балет», «По Парижу», песня из кинофильма «Бандитский Петербург» — эти композиции когда-то были настолько популярны, что даже сегодня многие не забыли слова любимых песен.

youtube.com

Лет десять о музыканте практически ничего не слышно. Игорь Корнелюк почти не появляется на телевидении, его не видно на светских раутах, поклонники певца не слышат его новых хитов.

Постаревшего Игоря Корнелюка с трудом узнали его поклонники

Бывший участник «Дома-2» Степан Меньщиков сейчас отдыхает в Турции. Шоумен вчера разместил у себя на странице в Instagram фото с человеком, имя которого предложил угадать фолловерам. Подписчики звезды телестройки не сразу узнали в мужчине с фото Игоря Корнелюка. 55-летний певец заметно постарел и растерял свою шикарную знаменитую шевелюру:

yavorona__ Мавроди чтоли

a__v2009 У Корнелюка челка гуще это не он!

palna_a Боже , что с ним ??? Дааааа …. Корнелюк уже не тот 

swetlao Корнелюк что-ли?

instagram.com/stepanmen

Тем не менее в обсуждениях к фото фолловеры Меньщикова оставили в адрес знаменитого артиста множество комплиментов звезде 90-х. Интернет-пользователи признались, что до сих пор песни Корнелюка остаются для них любимыми:

olga_06061987 Маэстро Игорь Корнелюк , песня «город которого нет» просто шедевр !!!

avtosvadba26_89283530346 Как бы не выглядел Маэстро, он человек с Большой буквы!!! Мы прыгали на дискотеке под его БИЛЕТ!!! Никто не знает как будет выглядеть через много лет…только положительные эмоции!!! Спасибо, Степан, что напоминаете нам о лучших певцах нашей эстрады!!! Это действительно таланты своего времени!!! 

dycyofficial Корнелюк обожаю до сих пор

artyom.polozov Оу,Легенда

sanichfenix Хорошая тема нашей молодости!!!! Корнелюк молоток, респект и уважуха

Игорь Николаев позавидовал славе Дмитрия Харатьяна

Не только фолловеры Светланы Дружининой внимательно следят за работой над «Гардемаринами-4». Певец Игорь Николаев также отслеживает последние новости от режиссёра. Композитор готов принять участие в кастингах. Читать далее…

Оцените статью
Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей