Звезды

Уличный джинсовый лук от Виктории Бекхэм: ничего лишнего

Законодательница мод и икона стиля Виктория Бекхэм снова очаровала модниц интернета своим сдержанным образом, составленным из вещей собственной коллекции.

lexo.al 

Никогда не улыбающаяся Виктория Бекхэм была замечена папарацци вчера в Париже около дома Диор. Дизайнер не изменяет себе: её образ строг и минималистичен. Элегантный брючный костюм из тёмного денима состоит из узких длинных брюк и удлинённой рубашки, завязанной на талии ремешком из того же материала. Тёмные солнцезащитные очки и кожаная сумка цвета бордо завершают сдержанный образ бывшей певицы.

lexo.al

Стеша Маликова похвасталась футболкой от Виктории Бекхэм

Девушка умело составляет аутфиты, сочетая иногда вещи самых разных стилей и модных дизайнеров. Читать далее…

Оцените статью
Свершилось: Светлана Дружинина приступает к съёмкам «Гардемаринов-4» Самые яркие свадьбы участников Дом-2 Наталья Чистякова-Ионова в нижнем белье оказалась в лесу Катю Лель в летнем морском платье невозможно узнать Лена Темникова очаровала модников Лондона стильным нарядом Валерия восхитила нежным розово-голубым летним образом Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс, но певицу заподозрили в пластике Андрей Разин сообщил о скорой смерти Евгения Осина Иосиф Кобзон отправился в гости, пока в СМИ обсуждают его тяжёлую болезнь Елена Летучая поздравила футбольных фанатов в образе женщины-вамп Стеша Маликова похвасталась футболкой от Виктории Бекхэм Ирина Салтыкова заинтриговала оригинальными сапожками Екатерина Одинцова пришла в кино в эффектном летнем кардигане Кети Топурия выбрала эффектное бикини, чтобы подчеркнуть стройную фигуру Слишком модный Павел Деревянко в шортах-Алладинах насмешил подписчиков Instagram Телеведущая Яна Кошкина вышла на подиум в роскошном изумрудном платье от Аллы Кравченко
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей