Звезды

Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс, но певицу заподозрили в пластике

Без всяких декретных отпусков Анна Седокова, после того как в третий раз стала мамой, окунулась с головой в работу. Певица уже не раз подчёркивала, что является матерью-одиночкой, а потому может рассчитывать только на свои силы.

instagram.com/annasedokova

И хотя пик популярности Анны Седоковой остался где-то в прошлом, когда она была солисткой «ВИА-Гры», певица не унывает. Седокова продолжает писать песни и снимать клипы. Кроме того, артистка попробовала себя в качестве ведущей-путешественницы.

instagram.com/annasedokova

После третьих родов фигура Анны Седоковой изменилась. Певице не раз приходилось прибегать к помощи фотошопа, чтобы скрыть лишние килограммы. Тем не менее Анна выглядит прекрасно.

instagram.com/annasedokova

Сегодня Седокова разместила у себя на страничке в Instagram фото, на котором продемонстрировала подписчикам рельефные кубики пресса. 

Спортивная фигура певицы вызвала восторг у фолловеров, которые забросали Седокову комплиментами:

akulina_malinovaya Вот это пресс 

tatyanabelobrova3 Красивый пресс!!!! И сама Вы шикарна!!!

elena10011992 Какая вы молодец после Рождения трёх прекрасных деток , такая фигура . Умница

ekaterinagritskikh Какой шикарный пресс у мамы троих детей!!!

rzb777 Откуда этот пресс взялся?!?!))

instagram.com/annasedokova

Интернет-пользователи подозревают, что Анна Седокова сделала пластику живота

Наравне с комплиментами и восторгами, в обсуждениях фигуры Анны Седоковой приняли участие и скептики, которые уверены, что идеальный пресс Анны Седоковой — результат специальных технологий:

aleno4ka_te Это фотошоп живота ??

vvasilisaaaa Это 3d скульптурирование тела, собственным жиром! Как делала Айза анохина и Оля незлая с каникул в Мексике!! Живот сразу выдает эту операцию

paysnice хирург и пресс и рельефы красивые может забабахать))) посмотрите в инете))

Учитывая, что у Анны никогда не было таких эффектных «кубиков» на животе, можно допустить мысль, что певица действительно обращалась к пластическим хирургам. Тем более, что месяц назад Седокова публиковала фото в купальнике, но на животе не просматривался рельефный рисунок:

instagram.com/annasedokova

Изучив запросы в поисковиках, мы выяснили, что пластика живота предусматривает создание кубиков пресса хирургическим путём из специальных имплантатов! 

fandeloup.centerblog.net

Неужели звёзды Инстаграма врут своим подписчикам, демонстрируя удивительные результаты похудения и тренировок?

Поклонники Максима Чернявского считают, что Анна Седокова пиарится за счёт дочери

Максим Чернявский, отец Моники, уже много лет живёт в Америке и принимает активное участие в жизни дочери. Более того, когда Анна Седокова была занята на гастролях, Макс забирал к себе и старшую дочь экс-супруги от её брака с украинским футболистом Валентином Белькевичем. Читать далее…

Оцените статью
Андрей Разин сообщил о скорой смерти Евгения Осина Иосиф Кобзон отправился в гости, пока в СМИ обсуждают его тяжёлую болезнь Елена Летучая поздравила футбольных фанатов в образе женщины-вамп Стеша Маликова похвасталась футболкой от Виктории Бекхэм Ирина Салтыкова заинтриговала оригинальными сапожками Екатерина Одинцова пришла в кино в эффектном летнем кардигане Кети Топурия выбрала эффектное бикини, чтобы подчеркнуть стройную фигуру Слишком модный Павел Деревянко в шортах-Алладинах насмешил подписчиков Instagram Телеведущая Яна Кошкина вышла на подиум в роскошном изумрудном платье от Аллы Кравченко Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова восхитила чувственной фотосессией Беременная Ксения Собчак продемонстрировала глубокое декольте, фото Яркое платье-халат превратило Анну Банщикову в худышку, фото 44-летняя Кейт Мосс в чёрном мини-платье шокировала дряблыми ногами Дана Борисова оправдалась за роман с Данко, фото Прекрасная семья— папа, папа, я: Сергей Лазарев с сыном и Дмитрием Кузнецовым закупают продукты, фото Селена Гомес и Джастин Бибер — горячие фото и последние новости
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей