Звезды

Алёна Водонаева грубо ответила на критику своей внешности

Критика в Сети — ещё один непременный атрибут популярности звёзд Инстаграма. В микроблогах Анастасии Волочковой, Ольги Бузовой, Анастасии Костенко и прочих знаменитостей, периодически оказывающихся в центре последних скандальных новостей шоу-бизнеса, довольно часто разгораются настоящие словесные баталии между подписчиками.

Ну а если звезда что-то ответит в комментариях, скандал вспыхивает с удвоенной силой. Каждый хейтер считает своим долгом ответить.

Среди бывших звёзд «Дома-2» Алёна Водонаева отличалась наиболее склочным характером. Телезвезда не раз доводила до слёз Ольгу Бузову, подставляла Викторию Боню, а зрители реалити-шоу с увлечением наблюдали за драками Алёны со Степаном Меньщиковым.

А год назад имя Алёны Водонаевой фигурировало в семейном скандале Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Можно только догадываться, что на самом деле происходило между Водонаевой и мужем Бородиной, но с тех пор Алёна исчезла из списка друзей Ксюши.

Алёна Водонаева устроила «разборки» со своими хейтерами

Количество скандалов в Инстаграм Водонаевой пополняется каждый месяц. Пользователи сети обсуждают ее высказывания о полных людях, критикуют за высокомерное отношение к обслуживающему персоналу, высмеивают поспешное замужество…

Сегодня в микроблоге Алёны появилось новое фото с Анной Седоковой.

Подписчики обратили внимание на форму бровей Водонаевой:

alekseenko.ann А брови вообще копец ! )))))))) ведьма !

qwertyvjjuu Аленины брови убивают….

Именно этот комментарий разозлил телезвезду. На критику своих бровей Алёна Водонаева ответила грубой шуткой:

alenavodonaeva@qwertyvjjuu Царствия вам небесного

Подобный юмор не все поклонники Алёны оценили положительно. Телезвезду упрекнули в неумении сдерживаться и осудили за неуместное пожелание:

malyutka0689 Ален грех такие слова писать живому человеку желать царствия небесного! Побойся бога! И не обращай внимания на такие слова!

alekseenko.ann Лена Водонаева ведьма ты старая и страшная ! Грех такое писать живому человеку ! Гори в аду . Мне жаль людей, которые тебя окружают. Бедный муж и сын, который увидел всех твоих мужиков в количестве 100000000000

schastliva_2017 пожелать смерти живому человеку за высказанное мнение перебор даже для Водонаевой.не думаю что ее порадовало б аналогичное пожелание маме или сыну…

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Ксению Бородину раскритиковали за наряд алкоголички, фото Безупречный образ Виктории Бони испортили туфли, фото Анфиса Чехова показала семейную идиллию на фоне слухов о разводе Дарья Пынзарь рассмешила подписчиков неумением считать Елена Бушина шокировала фотографией неаппетитной еды Анастасия Волочкова посмеялась над фигурой Ольги Бузовой Михаилу Терехину и его семье угрожают родственники убийцы Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе с мужем Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова не состоится — поклонники раскрыли интригу Анна Седокова третий раз вышла замуж, фото Стало известно, кто получит наследство Олега Яковлева Виктория Боня озвучила имя будущего мужа и рассказала, как назовет сына Яна Поплавская призвала вышвырнуть Ольгу Бузову из звездной тусовки Леру Кудрявцеву раскритиковали за… стейки Первая жена Дмитрия Тарасова советует девушкам заранее быть готовыми к разводу Маргарита Агибалова поделилась секретом, как без истерик приучить ребенка к детскому саду
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей