Звезды

Катю Лель в летнем морском платье невозможно узнать

Вытащив из шкафов яркие летние наряды, звёзды отправились на моря. Катя Лель с дочерью и мужем провели неделю в Турции. Певица наслаждалась редкой возможностью отдохнуть всей семьёй и публиковала отпускные снимки в Instagram.

instagram.com/katyalelofficial

Пляжное полосатое платье певицы заинтересовало её поклонников. Интересно, что несмотря горизонтальное расположение полос, наряд ничуть не полнит фигуру артистки. Джинсовая кепка, подобранная в тон рисункам на платье, превратила Катю Лель в подростка — артистку сложно узнать.

Безусловно, этот морской лук стал удачным решением для певицы.

instagram.com/katyalelofficial

Максим Фадеев поведал о конфликте с Катей Лель

У Кати был покровитель, и он платил мне за каждую песню, которую я писал для нее. А спустя некоторое время его не стало. Читать далее…

Оцените статью
Лена Темникова очаровала модников Лондона стильным нарядом Валерия восхитила нежным розово-голубым летним образом Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс, но певицу заподозрили в пластике Андрей Разин сообщил о скорой смерти Евгения Осина Иосиф Кобзон отправился в гости, пока в СМИ обсуждают его тяжёлую болезнь Елена Летучая поздравила футбольных фанатов в образе женщины-вамп Стеша Маликова похвасталась футболкой от Виктории Бекхэм Ирина Салтыкова заинтриговала оригинальными сапожками Екатерина Одинцова пришла в кино в эффектном летнем кардигане Кети Топурия выбрала эффектное бикини, чтобы подчеркнуть стройную фигуру Слишком модный Павел Деревянко в шортах-Алладинах насмешил подписчиков Instagram Телеведущая Яна Кошкина вышла на подиум в роскошном изумрудном платье от Аллы Кравченко Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова восхитила чувственной фотосессией Беременная Ксения Собчак продемонстрировала глубокое декольте, фото Яркое платье-халат превратило Анну Банщикову в худышку, фото 44-летняя Кейт Мосс в чёрном мини-платье шокировала дряблыми ногами
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей