Звезды

Кети Топурия выбрала эффектное бикини, чтобы подчеркнуть стройную фигуру

Наконец-то поклонники Гуфа и Кети Топурии могут вздохнуть с облегчением. Парочка, которая целый год пыталась скрыть свой роман, отказалась от столь бесполезной затеи. Сейчас Кети и Алексей отдыхают вместе на одном из экзотических морских курортов, а их блоги наполняются яркими фотографиями.

instagram.com/therealguf

Кети Топурия не раз эпатировала публику смелыми экстравагантными нарядами. Обладая эффектной фигурой, певица может себе позволить любую одежду — всё на ней будет смотреться красиво и гармонично.

Что самое главное для летнего отдыха? Правильно, купальник! В отпуск Кети Топурия взяла с собой сразу несколько купальников. Так, на вчерашнем фото с Алексеем Долматовым певица позировала в красном закрытом купальнике.

instagram.com/keti_one_official

А сегодня в инстаграм Кети Топурии появилось её новое фото в изящном чёрном бикини, которое идеально подчёркивает безупречную фигуру певицы.

instagram.com/keti_one_official

Гуф рассказал в Instagram об отдыхе с Кети Топурией

Гуф переживает за репутацию солистки «А-Студио», считая, что Кети не заслуживает, чтобы ее имя фигурировало в подобных историях. Читать далее…

Оцените статью
Слишком модный Павел Деревянко в шортах-Алладинах насмешил подписчиков Instagram Телеведущая Яна Кошкина вышла на подиум в роскошном изумрудном платье от Аллы Кравченко Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова восхитила чувственной фотосессией Беременная Ксения Собчак продемонстрировала глубокое декольте, фото Яркое платье-халат превратило Анну Банщикову в худышку, фото 44-летняя Кейт Мосс в чёрном мини-платье шокировала дряблыми ногами Дана Борисова оправдалась за роман с Данко, фото Прекрасная семья— папа, папа, я: Сергей Лазарев с сыном и Дмитрием Кузнецовым закупают продукты, фото Селена Гомес и Джастин Бибер — горячие фото и последние новости Внебрачный 23-летний сын Бориса Немцова женился, видео Откуда произошла фамилия Путин Поклонники просят Надежду Бабкину похудеть, фото Неудобно-то как перед шейхом: победа России в матче с Саудовской Аравией стала неожиданностью для всех Любовь Толкалина обиделась на критику своей фигуры, фото Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей