Звезды

Ирина Салтыкова заинтриговала оригинальными сапожками

Звезда 90-х Ирина Салтыкова та ещё модница. Дочери Ирины Алисе 31 год, но знаменитая мама выглядит её ровесницей.

instagram.com/irinasaltykova_official

Ирина Салтыкова разместила в блоге новое фото, на котором она запечатлена за столиком в ресторане. Поклонники певицы восхитились её нарядом. Тёмная майка эффектно смотрится с белыми летними прямыми брюками и игривой шляпкой канотье.

instagram.com/irinasaltykova_official

Но особое внимание фолловеры обратили на обувь певицы. Элегантные синие полусапожки на белом круглом каблучке с рисунком и необычным верхом заинтриговали подписчиков Инстаграма Ирины Салтыковой:

lligorska Ботиночки-супер! Даже интересно, чьих брендов) будет сие чудо…

ms_marinozki Я фанат хорошей обуви!Ирина,у вас всегда обувь суперская

jelena_lisaj Очень красивая! Ботиночки супер!!!

instagram.com/irinasaltykova_official

Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию

О том, что Ирина и Виктор Салтыковы после развода не остались в дружеских отношениях, известно давно. Певица не раз появлялась в различных телепрограмах, где достаточно резко высказывалась в адрес экс-супруга. Читать далее…

Оцените статью
Екатерина Одинцова пришла в кино в эффектном летнем кардигане Кети Топурия выбрала эффектное бикини, чтобы подчеркнуть стройную фигуру Слишком модный Павел Деревянко в шортах-Алладинах насмешил подписчиков Instagram Телеведущая Яна Кошкина вышла на подиум в роскошном изумрудном платье от Аллы Кравченко Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова восхитила чувственной фотосессией Беременная Ксения Собчак продемонстрировала глубокое декольте, фото Яркое платье-халат превратило Анну Банщикову в худышку, фото 44-летняя Кейт Мосс в чёрном мини-платье шокировала дряблыми ногами Дана Борисова оправдалась за роман с Данко, фото Прекрасная семья— папа, папа, я: Сергей Лазарев с сыном и Дмитрием Кузнецовым закупают продукты, фото Селена Гомес и Джастин Бибер — горячие фото и последние новости Внебрачный 23-летний сын Бориса Немцова женился, видео Откуда произошла фамилия Путин Поклонники просят Надежду Бабкину похудеть, фото Неудобно-то как перед шейхом: победа России в матче с Саудовской Аравией стала неожиданностью для всех Любовь Толкалина обиделась на критику своей фигуры, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей