Звезды

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Создать семью под пристальным наблюдением телекамер очень сложно. Тем не менее, за 14 лет на проекте Дом-2 состоялось около 20 свадеб. AllWomens.ru вспоминает самые интересные бракосочетания.

Первопроходцы Ольга Кравченко и Александр Титов

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Оля была в числе первых девушек, пришедших на проект. Сначала она пыталась наладить взаимоотношения с Оскаром Каримовым, но он не был готов к созданию пары. К этому времени в Доме появился веселый Саша Титов. Ольга сразу обратила на него внимание и сама пригласила на свидание. Через 2 месяца после старта проекта состоялась первая свадьба – 17 июля 2004г. пара узаконила свои отношения.

Через неделю после торжества молодожены покинули съемочную площадку. Но семейная жизнь продлилась недолго, даже рождение сына не смогло укрепить отношения Ольги и Александра, который уделял жене и сыну мало времени. Вскоре Ольга узнала об изменах Саши, и в 2009г. пара рассталась. Но остались взаимные претензии: бывшие супруги не могут поделить московскую квартиру.

Самая крепкая семья: Дарья Черных и Сергей Пынзарь

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Семья Даши и Сергея считается одной из самых крепких и удачных в рамках телепроекта Дом-2. Они сыграли свадьбу в мае 2010 г. и по сей день вместе. К дверям ЗАГСа Сергей нес Дашу на руках, но в связи с ремонтом двери оказались закрыты. Не опуская невесту на землю, жених прошел к запасному входу и поднимался вместе с ней по черной лестнице. Во время бракосочетания чуть не случился конфуз: влюбленные, переволновавшись, едва не забыли надеть обручальные кольца.

Через год после торжества у Даши и Сергея родился ребенок. Процесс родов зрители скандального шоу наблюдали на экранах. На сегодняшний день у пары уже два сына.

Пара является рекордсменами по времени, проведенному на проекте: Даша пробыла в шоу 3292 дня, а Сергей – 3201 день.

Самая романтичная свадьба: Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Самая романтичная свадьба состоялась 14 февраля 2011г. в Вероне. В городе Ромео и Джульетты связали свои судьбы Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов. До свадьбы их отношения развивались почти 2 года, но Никита никак не осмеливался сделать девушке предложение. Нелли сама отважилась на решительный шаг: подарила любимому на 23 февраля кольцо и заявила о своем желании создать семью.

Свадьба состоялась через год, в День влюбленных. По словам молодоженов, проект не финансировал торжество, но выкупил право показать в эфире Дома-2 сюжет о свадьбе. Ночь перед бракосочетанием Нелли провела в замке, в комнате Джульетты.

Семейная жизнь, начавшаяся так романтично, продлилась всего один год. В 2012г. пара рассталась, а официальный развод оформили в 2013г.

Либерж Кпадону и Евгений Руднев – самый быстрый развод

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Эффектная мулатка Либерж и харизматичный Евгений долго испытывали терпение зрителей реалити-шоу. Женя 6 раз делал девушке предложение. Она отказывалась, мотивируя тем, что еще не готова выйти замуж. Но Евгений все-таки уговорил Либерж дать согласие на брак.

Руководство проекта оказало молодоженам существенную финансовую поддержку: на организацию торжества канал ТНТ выделил 700 тыс. руб. Церемонию назначили на декабрь 2014 г. Влюбленные выбрали символическую дату: 12.12 и время 12.20.

Но магическая дата не спасла молодоженов от семейных неурядиц: сразу после свадьбы начались разногласия по поводу ведения бизнеса. Но чашу терпения Либерж переполнили действия молодого мужа. Евгений стал ухаживать за другими девушками на проекте и не скрывал своих похождений.

Закономерным итогом стал развод: в июне 2015г., всего через 6 месяцев после свадьбы пара разошлась. Вскоре Евгений поскандалил со съемочной группой и покинул проект, а Либерж ушла по собственной воле.

Самая эпатажная пара Екатерина Токарева и Венцеслав Венгржановский

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева завоевали славу самой эпатажной пары проекта: они яростно ссорились, шумно выясняли отношения, даже дрались. После этого не менее бурно мирились. Решение пары вступить в брак участники и зрители проекта поначалу восприняли как шутку: трудно представить более непохожих людей.

Но свадьба все-таки состоялась прямо в канун нового, 2012 года. В ЗАГСе парочка выступила в своем репертуаре: они потребовали, чтобы в зале кроме распорядителя и самих молодоженов больше никого не было. Венц и Екатерина, увидев, что их снимают, устроили скандал, матерились, пригрозили разбить камеру. После церемонии молодожены скрылась из здания через черный ход. Событие праздновали в ночном клубе вместе с родственниками и друзьями.

После свадьбы разногласия в семье только усилились: скандалы устраивались по малейшему поводу. И в результате, в июле 2012г, после 7 месяцев совместной жизни пара разошлась.

Две свадьбы Евгения Кузина

Свадьба первая: Евгений и Рита Агибалова

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Евгений Кузин стал одним из самых обаятельных участников проекта Дом-2: в него были влюблены многие девушки. Рита пришла на проект в возрасте 18 лет – юная девушка пользовалась повышенным вниманием мужчин Дома-2. Отношения с Евгением не одобряла старшая сестра Риты – Ольга, которая тоже принимала участие в проекте. Чтобы отговорить девушку от неподходящего партнера, на съемочную площадку приехала мама сестер, Ирина Александровна.

Но Рита заявила, что ждет ребенка от Кузина, и он сразу сделал ей предложение. Финансирование праздника полностью взяли на себя организаторы шоу. Ведущей церемонии была Ольга Бузова. Торжество, состоявшееся в мае 2009 г., тщательно планировалось: наряды, лимузин, размер торта, декорации — все было подобрано так, чтобы свадьба запомнилась как одна из самых красивых на проекте.

Вскоре после бракосочетания начались проблемы: Евгению трудно было осознать, что теперь он женатый человек, должен заботиться о супруге и ребенке. Он так и остался жизнерадостным баламутом, не умеющим распоряжаться финансами. В отношения пары вмешались родственники Риты, и в марте 2011г состоялся развод.

Свадьба вторая: Евгений Кузин и Александра Артемова

  Самые яркие свадьбы участников Дом-2

Отношения Евгения и Александры начались в 2015г. На проекте Саша отличилась скандальным характером, несдержанностью в выражениях, за что получила от других участников прозвище «Баба Фиса». Но с Женей девушка продемонстрировала свои лучшие качества: умение поддержать в трудной ситуации, способность обуздать свой строптивый нрав и проявить покорность.

В начале 2017 г. молодые люди приняли участие в проекте «Свадьба года» и, став победителями, получили один миллион рублей на организацию свадьбы.

Торжество состоялось в ноябре 2017г. Невеста была облачена в фантастическое платье весом 35 кг! Но к началу банкета она переоделась в сильно декольтированный облегающий наряд молочно-белого цвета.

Самые яркие свадьбы участников Дом-2

В настоящее время пара переехала в Новороссийск. Евгений участвует в творческих проектах, ведет мероприятия, поет. Саша помогает ему и продолжает учебу.

Самые яркие участники проекта «Дом-2»: как сложилась их жизнь за «периметром», редкие фото

Феномен популярности скандального телепроекта «Дом-2» уже много лет удивляет не только зрителей, но, пожалуй, и самих создателей этого реалити-шоу. Читать далее

Оцените статью
Наталья Чистякова-Ионова в нижнем белье оказалась в лесу Катю Лель в летнем морском платье невозможно узнать Лена Темникова очаровала модников Лондона стильным нарядом Валерия восхитила нежным розово-голубым летним образом Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс, но певицу заподозрили в пластике Андрей Разин сообщил о скорой смерти Евгения Осина Иосиф Кобзон отправился в гости, пока в СМИ обсуждают его тяжёлую болезнь Елена Летучая поздравила футбольных фанатов в образе женщины-вамп Стеша Маликова похвасталась футболкой от Виктории Бекхэм Ирина Салтыкова заинтриговала оригинальными сапожками Екатерина Одинцова пришла в кино в эффектном летнем кардигане Кети Топурия выбрала эффектное бикини, чтобы подчеркнуть стройную фигуру Слишком модный Павел Деревянко в шортах-Алладинах насмешил подписчиков Instagram Телеведущая Яна Кошкина вышла на подиум в роскошном изумрудном платье от Аллы Кравченко Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова восхитила чувственной фотосессией Беременная Ксения Собчак продемонстрировала глубокое декольте, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей