Звезды

Бари Алибасов показал «голое» фото группы «На-На» после свадьбы Дианы Шурыгиной

Кто-то ещё помнит такую группу «На-На»? Да, это именно те ребята, которые в 90-е пели про Фаину и про шляпу, что упала на пол. Когда-то на концерты этого коллектива ломились толпы отчаянных фанаток, мечтая прикоснуться к кумирам. Такой ажиотаж вокруг группы «На-На» поддерживался благодаря продюсеру группы Бари Алибасову.

 

Создатель «На-На» всегда делал упор на сексуальность своих подопечных — участники группы отличались красивыми телами и смазливыми лицами. При этом ребята охотно позировали полуобнажёнными, поддерживая таким образом образ, придуманный для них продюсером.

Но прошли годы, и о группе «На-На» стали забывать. Даже скандальные откровения Бари Алибасова о сексуальных похождениях его ребят не стали разорвавшейся бомбой для читателей, отслеживающих последние новости шоу-бизнеса.

Оставалось последнее средство — прикоснуться к настоящей звезде. А таких звёзд на сегодняшний день не так уж и много — Бузова да Шурыгина.

Подписчики высмеяли Бари Алибасова за пиар на имени Дианы Шурыгиной

С лёгкой руки Андрея Малахова Диана Шурыгина в этом году стала брендом №2, уступив первенство Ольге Бузовой, о которой ежедневно говорят и пишут все отечественные СМИ.

Именно на изнасилованную девушку из Ульяновска сделали ставку Бари Алибасов и его группа «На-На».

На днях состоялась свадьба Шурыгиной, а развлекали гостей ребята из группы Бари Каримовича. Причём не только развлекали, а даже участвовали в традиционном похищении невесты.

Тем не менее большого резонанса свадьба Шурыгиной не сделала, так что триумфальное возвращение группы «На-На» на большую сцену не состоялось.

Последний отчаянный шаг предпринял продюсер, разместив сегодня в Инстаграме фото своих подопечных в обнажённом виде. Единственными предметами, прикрывающими достоинства исполнителей оказались… мясорубки.

Фотография дополнена коллажем из снимков Дианы Шурыгиной и подписью:

После интимной встречи с Дианой Шурыгиной группа НАНА навсегда завязала с сексом

К глубокому сожалению продюсера, и эта уловка не принесла ожидаемого результата. Более того, подписчики Алибасова возмутились подобным пиаром группы:

desi_asya25 И ума хватило поехать ещё к ней на свадьбу песенки попеть

olgamalevanaia с Концертов мы видео ждем!!!а не это…прости Господи бл@тво!!!Надеемся Бари нас услышал!!!!!

natali_iskrina Бари Каримович..ЭТО НЕ ‘ 90,ХВАТИТ СТРАДАТЬ ФИГНЕЙ

natasha201624 Блин, только меня они бесят что ли …. ну ведь полный отстой… все дедушки наверное уже, почти все сменили на молодых коллективы, а эти нет держутся

chirkova1506 Бари Каримович да пойдите на Красную Площадь под бой Курантов в полдень снимите штаны и навалите кучу, и будут Вас все обсуждать, шумиха точно будет!

Интересно, ждать ли нам совместного хита группы «На-На» с Ольгой Бузовой?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Анна Семенович решила заняться балетом, фото Вадим Казаченко требует экс-супругу вернуть 4,3 миллиона рублей Анастасию Решетову не узнали в одежде на празднике у Кадырова, фото Марина Зудина жалеет об аборте от Олега Табакова Вся правда о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой, фото Алёна Водонаева грубо ответила на критику своей внешности Ксению Бородину раскритиковали за наряд алкоголички, фото Безупречный образ Виктории Бони испортили туфли, фото Анфиса Чехова показала семейную идиллию на фоне слухов о разводе Дарья Пынзарь рассмешила подписчиков неумением считать Елена Бушина шокировала фотографией неаппетитной еды Анастасия Волочкова посмеялась над фигурой Ольги Бузовой Михаилу Терехину и его семье угрожают родственники убийцы Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе с мужем Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова не состоится — поклонники раскрыли интригу Анна Седокова третий раз вышла замуж, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей