Звезды

Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов

Очередное фото Валерии в купальнике появилось в Instagram певицы. Конечно, поклонники тут же забросали артистку заслуженными комплиментами: редко кому удаётся, имея трёх детей, оставаться такой же изящной и худенькой.

instagram.com/valeriya

На новом фото Валерия, загорающая на пляже, выглядит в купальнике школьницей. Поклонницы не могут сдержать своего восторга:

saidovnaliudmila как юная девушка выглядите !здорово!идеальный животик!!!

svetlanapisanko Вы прекрасны! У меня такой фигуры и в 18 не было)))

plady_k Валерия, вы в такой потрясающей форме!!! Выглядите как 18летняя!!! Фигурка точёная

lozneva1503 Вот как жить после такого фото

instagram.com/valeriya

В то же время некоторые фолловеры Валерии считают, что певица переусердствовала с похудением. Комментаторы советуют звезде немного поправиться:

larisash26 Уже как анарексичка, перебор

alesyayaya12 Блиин какая же вы худенькая!!Так хтчется вас накормить

natulia_muromtseva Смотрю на вас Валерия и кажется что уже начинается первая стадия дистрофии! Для женщины 50 лет это не красиво! Вам нужно набрать как минимум кг пять! 

49-летняя Валерия в кружевных трусах вызвала недоумение

Иосиф Пригожин по случаю торжественной церемонии был одет в строгий смокинг, а его жена нарядилась в откровенное платье, которое тут же вызвало возмущение у высоконравственных подписчиков инстаграма Пригожина. Читать далее…

Оцените статью
Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой Эвелина Блёданс появилась на благотворительной вечеринке в роскошном платье невесты Анна Седокова отдыхает топлес в Сан-Тропе, видео Зои Салдана в эффектном леопардовом купальнике продемонстрировала безупречную фигуру Дакота Джонсон выбрала для похода в салон красоты джинсы с завышенной талией Летний шик от Кайли Миноуг: яркое оранжевое платье привлекло внимание прохожих Исхудавшая Джейми Кинг позирует в откровенном красном купальнике Серена Уильямс в купальнике Gottex продемонстрировала подтянутую фигуру Хайди Клум ослепила ярким образом во время ночной прогулки по Нью-Йорку Любовь Успенская призналась, что готова совершить убийство Надежда Михалкова поразила сходством с Катрин Денёв Алёна Шишкова похвасталась шикарным белоснежным платьем Елена Ваенга расплакалась из-за проигрыша сборной России Уругваю Ольга Казаченко поддержала брошенную жену Ромы Жукова Тину Канделаки раскритиковали подписчики за наряды «советской труженицы» Анастасия Волочкова в трусах и с отвисшей грудью провоцирует разговоры о своей неадекватности
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей