Звезды

Анастасию Решетову не узнали в одежде на празднике у Кадырова, фото

У Рамзана Кадырова сегодня день рождения. Поздравить чеченского лидера традиционно отправились российские знаменитости.

В инстаграмных новостных лентах появились фотографии из Грозного. Правда, последние новости о поездке звёзд в Чечню многие раскритиковали. Попробуем разобраться, в чём дело…

Тимати стал толще Николая Баскова

В микроблоге золотого соловья России, который сегодня должен был жениться на Виктории Лопыревой, появилось фото, на котором российские знаменитости запечатлены на фоне знаменитой мечети «Сердце Чечни».

В Сети эта фотография вызвала бурю эмоций. Уже не первый раз российские знаменитости едут в гости к Рамзану Кадырову, и каждый раз эти поездки вызывают критику у некоторых интернет-пользователей. Артистов обвинили в подхалимаже:

meshcerskiy Какие молодцы, приехали целой толпой Кадырову подлизать

italio_milano Все @опализы в сборе

ggggtttyydddh Мерзкая фотография лицемеры одни

goari_k Как же меня бесят эти селе@ляди которые #казатьсяанебыть .Тимати из негра в кавказца. Из наркомана в зож ника . С этим клоунским наиграным акцентом. Чё то на фабрике без акцента был.Это вечное отлизование Кадырову Путину.

Некоторые фолловеры были удивлены, увидев, что Тимати стал толще Николая Баскова:

yemelyarina Тимурка раза в 2 шире баскова. Че его так рас…несло?

tatyrys Баскова не узнать. Чет худой такой

kittta_play Тимон толстожопый какой то

Невесту Тимати впервые увидели полностью одетой

Как известно, обычно российские звёзды, приезжая в гости к Рамзану Кадырову, одеваются в закрытую одежду, а голову покрывают платком. В эту поездку Тимати взял с собой невесту Анастасию Решетову.

Обычно в Инстаграм Решетовой все её фотографии очень откровенные. Бывшая вице-мисс обожает демонстрировать своё идеальное тело. 

Смелые фотографии нередко становятся объектом критики.

В этот раз Анастасия надела длинное тёмное платье, а на голову повязала тёмный платок. Подписчики Решетовой настолько привыкли к её полуобнажённым фотоснимкам, что не сразу узнали Настю. Её даже перепутали с Бузовой:

verayakovlevna.a Ха ха и эта кобыла бузиха там. Пусть ещё дом 2 поздравит

tatyana48491 С ней рядом стоять стыдно. Она флейту с собой захватила?

elechkale@tatyana48491 это не бузова

omvrovazvli Первый раз увидела Решетову полностью одетой, не узнала прям 

ayumi.ri Спасибо хоть силикон прикрыла

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Марина Зудина жалеет об аборте от Олега Табакова Вся правда о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой, фото Алёна Водонаева грубо ответила на критику своей внешности Ксению Бородину раскритиковали за наряд алкоголички, фото Безупречный образ Виктории Бони испортили туфли, фото Анфиса Чехова показала семейную идиллию на фоне слухов о разводе Дарья Пынзарь рассмешила подписчиков неумением считать Елена Бушина шокировала фотографией неаппетитной еды Анастасия Волочкова посмеялась над фигурой Ольги Бузовой Михаилу Терехину и его семье угрожают родственники убийцы Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе с мужем Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова не состоится — поклонники раскрыли интригу Анна Седокова третий раз вышла замуж, фото Стало известно, кто получит наследство Олега Яковлева Виктория Боня озвучила имя будущего мужа и рассказала, как назовет сына Яна Поплавская призвала вышвырнуть Ольгу Бузову из звездной тусовки
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей