Звезды

Анна Семенович улетела на Кипр к сбежавшему от следователей жениху

Неделю назад стало известно, что член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич, причастный, по мнению следователей, к делу Захарченко, не явился на допрос в прокуратуру. Бизнесмен сбежал на Кипр, где пытается получить гражданство.

Банкира на протяжении трех лет связывали близкие отношения с Анной Семенович. Певица легко демонстрирует зрителям свои аппетитные формы, однако личную жизнь Анна старательно скрывает от посторонних глаз. Разговоры о своих романах Семенович не комментирует.

Два года назад СМИ сообщили, что Семенович рассталась со Станкевичем и в ее жизни появился другой мужчина. Однако имя того, кто занял место в сердце пышногрудой звезды, узнать не удалось. По предположениям инсайдеров, Анна до сих пор поддерживает отношения с Иваном Станкевичем.

Недавний побег на Кипр своего гражданского мужа певица не подтверждает, а ее пресс-служба заявила, что у артистки вообще нет мужа.

Анна Семенович призналась, что переживает депрессию

В конце июня Анна Семенович вернулась из отпуска, который она провела в Греции. В микроблоге артистки ежедневно появлялись яркие фото с отдыха.

Набравшись сил на курорте, Анна Семенович вернулась в Москву и снялась в эротическом клипе Алексея Воробьева. Что происходило на съемочной площадке, рассказал своим читателям портал Аllwomens.ru.

И вот вчера экс-солистка «Блестящих» немало удивила своих поклонников. Певица сообщила, что снова улетает отдыхать. Оказывается, Семенович, которая всегда отличалась веселым нравом и позитивом, «накрыла» депрессия. Неужели, плохое настроение певицы связано с проблемами у Ивана Станкевича? 

Чтобы развеяться, Анна отправилась в аэропорт:

Из депрессии есть три выхода : Домодедово, Внуково и Шереметьево. Лично я выбрала Шереметьево , а вы что выбираете?

Подписчики звезды были удивлены — о каком отдыхе может идти речь, если Анна только недавно вернулась из Греции?

А вскоре в Инстаграм Семенович уже красовалось новое фото из местного ресторанчика.

По интерьеру фолловеры выяснили, что Семенович улетела на Кипр:

noora_satre04 это Кипр. Я отдыхала в этом отеле

nadine_bes Это Кипр

Получается, Анна Семенович, которая так любит Грецию, неожиданно отправилась отдохнуть на Кипр. Совпадение?cool

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Неудавшаяся беременность Анны Калашниковой вызвала скандал Аллу Пугачеву раскритиковали в Сети за слишком короткую юбку Страстный танец Елены Перминовой и олигарха Лебедева высмеяли в Сети, видео Ксения Собчак озвучила гонорары звезд за выступление на свадьбе дочери судьи Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей