Звезды

Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото

Нынешним летом Елена Малышева худела онлайн, ежедневно рассказывая своим поклонникам о результатах жёсткой 10-дневной диеты. Не все фолловеры Инстаграма Малышевой отважились повторить рекомендации телеведущей. Однако Елена не отступала и сумела резко похудеть, чтобы свободно влезть в новое платье.

instagram.com/malysheva.live

Зрители, которые не пропускают выпуски программы «Жить здорово!», знают, что Елена Малышева всегда предпочитала нарядные приталенные платья и яркие юбки.

instagram.com/malysheva.live

Сегодня телезвезда удивила поклонников новым образом. 

Похоже, однотипные юбки надоели Малышевой и она решила поэкспериментировать со стилем.

Сегодня у себя в блоге ведущая «Жить здорово!» представила необычный аутфит — синяя полосатая рубашка с чёрной планкой, и чёрные брюки со складками. Елена попросила своих фолловеров высказаться о её новом образе:

Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте (лайк) за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение.

instagram.com/malysheva.live

В комментариях подписчики отметили, что новый стиль очень подходит Малышевой. Отказавшись от привычных юбок, ведущая стала выглядеть значительно моложе:

aiman_td По краней меня в этом наряде фигура классная, платья с обьемными юбками полнили

yulyar_ Мне очень понравился этот образ. Очень стильно и освежающе.

elmirafazullina Классно выглядите!!И одежда очень идёт, молодит.

aim_di6434 Вам очень идёт брюки, они вас молодят, вы выглядите шикарно в них!!!! Пожалуйста не надевайте больше прошлые наряды)

В то же время поклонники предлагают Малышевой не останавливаться и заняться причёской, которая остаётся неизменной на протяжении долгих лет:

naile_nebiyeva Если бы еще поменяли бы прическу и цвет волос и оправу очков было бы супер

valeriya_up_hope Да, но,прическа получилась из прошлого образа…))) она уже не смотрится с изящной фигурой…имидж надо менять вместе с прической

cat.irina1976 А прическу не хотите поменять? Думаю нужно попробовать. Этот костюм не подходит к данной причёске. Больше к платьям, что вы обычно носите.

«Это последний день с едой»: Елена Малышева переходит на воду и чай

Ведущая поставила себе цель: сбросить за 10 дней 5 кило, чтобы влезть в наряд, приготовленный для предстоящей церемонии награждения лучших врачей «Призвание». Читать далее…

Оцените статью
Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей Мария Погребняк об эскортницах: «От прошлого вы никуда не уйдёте!» Маша Кончаловская на старом фото напомнила интернет-пользователям Надю Михалкову Когда стучат со дна: Волочкова раздала автографы тяжелобольным малышам 10 звезд, которые выглядят намного старше своих лет
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей