Звезды

Мария Максакова похудела на 16 кг и появилась на «Евровидении-2017»

Никогда еще знаменитая фамилия Максаковых не была так популярна. После убийства в марте этого года Дениса Вороненкова в Киеве, весь мир внимательно следит за дальнейшей судьбой его вдовы. Мария Максакова в конце прошлого года вместе с грудным ребенком перебралась в украинскую столицу вслед за мужем.

 

И если еще пару месяцев назад жизнь Марии Максаковой казалась беззаботной и радостной, то после трагической смерти Вороненкова все планы оперной певицы рухнули в один момент. Максакова лишилась многомиллионного наследства супруга, которое отошло к первой жене политика. Кроме того, у Марии сегодня нет любимой работы, и даже родная мать не разделяет ее скорбь по убитому мужу.

Тем не менее душевные переживания принесли вдове небольшой плюс — Мария Максакова похудела на 16 килограммов за неполных два месяца.

Похудевшая Мария Максакова появилась на «Евровидении-2017» в мини

Пока Мария Максакова решила остаться в Киеве. Певица очарована этим городом, несмотря на тот факт, что именно здесь было разбито ее недолгое семейное счастье. 

Вчера в украинскую столицу приехал популярный московский журналист Артур Гаспарян, который встретился с певицей и взял у нее интервью.

Вместе с репортером Мария Максакова впервые после смерти мужа вышла в свет. Артистка отправилась на «Евровидение-2017», где произвела фурор своим появлением. Дело в том, что Мария Максакова заметно похудела.

Свою постройневшую фигуру певица не стала прятать и надела короткое черное платье, продемонстрировав изящные ножки.

По словам Артура Гаспаряна, за время траура Мария Максакова похудела на 16 кг. Такое преображение певицы привело в восторг светского журналиста:

Когда мы встретились, то все дивы конкурса, надо сказать, померкли в моих глазах серыми мышами. Похудевшая на 16 кг, стильно одетая, свежая лицом, легкая и приятная в общении, как всегда…

Гаспарян также отметил, что все остальные зрители мужского пола, находившиеся вчера в концертном зале, не могли оторвать глаз от похорошевшей Марии Максаковой.

Оцените статью
Подруга Тимати Анастасия Решетова оправдывается перед отцом за «голые» селфи Новое фото Александра Кержакова с маленьким сыном восхитило пользователей Instagram Эммануэль Макрон и Брижит Тронье: скандальная история любви нового французского президента «Власик. Тень Сталина»: о чем новый сериал Первого канала Номер Сергея Лазарева украл участник «Евровидения-2017», видео Ольга Бузова стыдится за компромат в интернете Джамалу отстранили от открытия «Евровидения-2017» и не пустили на красную дорожку Алену Водонаеву высмеяли из-за старого фото на шоу «Дом-2» Стало известно имя второй дочери Андрея Аршавина Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой, первое фото из роддома Ольга Бузова спровоцировала скандал откровенным видео в Instagram Марина Анисина и Никита Джигурда опять вместе: фигуристка ждет ребенка Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло» Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит Бывшая подруга Тимати показала фото 19-летнего возлюбленного «Дом-2» в проекте «Месяц Май»: пользователи сети в шоке от постановочных фото о войне
Комментарии
11
  1. анна

    А вот у похудевшей Максакой губищи еще больше стали, они ее просто уничтожают.

  2. Галина

    Да видно что похудела по отвисшим рукам (можно было бы прикрыть или поднакачать) А вот череп не худеет и как была голова не соответствующая туловищу так и будет… Никакой красоты и грации…

  3. арина

    Представляю Маньку раскрасавицу с рыбьими губами среди мышей Украины и не только!Еще и беременную ,да похудевшую!Може жрать неча?Нету же наследства и не работает! У нас не талантами нынче славятся,а позорами!А Че Гаспарян стелится? Може глаз положил или пропиариться решил за счет бедной дуры- вдовушки?Прям таки все пожирали ее глазами! Тоже мыши? Или мышинные мужья и друзья?Значит -тоже мыши! Или крысы! Ну не кошки же?Или ежи!Змеи?Короче,Артурик как то подоззрителен в своем внимании!Нам так нафик она сдалась!Мы не мыши!Мы красивые!И у нас есть все-Родина,семья и работа!И таланты!Заявляться туда,куда нормальные россияне не попруться-к мышам,чтобы показать свою беременность худую…Ну не может она вся в восторгах от Киева и страны устроиться на работу никак-вся такая красивая и талантливая! А в Россию обратно-стыдно!И нет гарантии,что тоже работу дадут после всего такого позорного!А кто ее не зовет обратно-акромя Садальских и Гаспарянов и пр никакушкиных забытых, так те ей не обеспечат ее запросов!

    1. Саша

      ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. ирена

    Какие,какие там ножки у вашей красавицы среди мышей,АРТУРИК?Коленки некрасиво торчат..Лапа 45 размера!Че то не поняли Ваших и там присутствующих среди серых мышей мужчин вкусов!И что еще там очаровательное у вдовушки безработной?Ты хорошо успокоил-пожалел то рыбоньку несчастную? Не прошло и года—похорошела и расцвела!И правильно-че там любить обманшика-то?Все у нее отобрал-извалял в грязи по самое нехочу!Сердобольный ты наш-че поперся то туда,куда Родина свои таланты отказалась направлять???Певичку навестить- с чего бы?

  5. ирена

    они чем то похожи—манька с артуром—оба отвратные!Может спарятся? Маньке то хреново сейчас!Не до воспевания любви своей! Голодная-холодная! Не до детей! Артурик!Че там забыл на евровидении? Патриот ты наш! Ножки очаровательные шибко восхитили чьи то? Ну так на вкус и цвет -товарищей нет! Че там разглядел—одному тебе понятно!

  6. наталья

    боже мой! ну и где у нее горе!! еще ноги не остыли а она сияет как звезда!!!

  7. Ваше Имя

    Прочитала, что статья, что комменты — один яд прям! Чем больше я узнаю людей, тем больше они мне не нравятся и тем больше мне за них стыдно! Одни красиво пишут и красиво окатывают потом за спиной помоями, другие анонимщики свой яд высказывают. Когда сами то сильно ничем не отличаются, а скорее завидуют. Утихомирьтесь, мир во всем мире и так на гране войны! Опомнитесь что ли, усмерните свою злобу и ненависть.

  8. клаша

    чтож вы только тощих прете, хтож нас то полюбит то жирных и румяных….

  9. И.

    да уж……быстро из траура выскочила! влюбленная женщина. Как с гуся вода, сейчас срочно будет искать нового богатенького, тем более, что наследство сквозь пальцы уплыло! Кто-то еще ее спрашивает- вернется ли она в Россию?! Ее нужно гражданства лишить! она предала Родину не кк гражданин, а как избранный депутат (ну почему такими людьми, как она с мужем переполнена наша дума? откуда будет доверие к власти, когда это плевок в страну)Она предала и мать свою и даже мужа погибшего. Нет уж. Она выбрала свою новую родину и пусть там остается. Они друг-другу очень подходят.

  10. Олга

    Убитая горем вдова.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей