Звезды

Ольга Бузова спровоцировала скандал откровенным видео в Instagram

Неунывающая Ольга Бузова стала ярким примером того, как развод способствует раскрытию творческого потенциала брошенной женщины. Переступив через обиду, телезвезда решила доказать предателю-мужу, а заодно и всему миру, что она сильная и самодостаточная. Возможно, увидев, какую кипучую деятельность развила его бывшая жена, Дмитрий Тарасов уже не раз успел пожалеть о том, что променял яркую Бузову на молодую фигуристую Костенко.

 

Зато Ольга, похоже, окончательно избавилась от призрака некогда любимого супруга: телезвезде некогда горевать о разбитом счастье, все ее время занято съемками, репетициями, спектаклями, телепроектом и путешествиями.

В честь 30-летия своей близкой подруги Ольги Десятовской, с которой ведущая познакомилась еще будучи участницей «Дома-2», Бузова устроила настоящий сюрприз — подарила ей путешествие в Грецию. Сейчас девушки вместе отдыхают в одном из престижных отелей, а в их микроблогах появляются яркие фото и последние новости.

Подписчики Ольги Бузовой не смогли рассмотреть ее грудь

У себя в инстаграм Ольга Бузова ежедневно размещает мини-отчеты об отдыхе в Греции. Несколько часов назад ведущая «Дома-2» разместила видео, на котором она запечатлена танцующей в купальнике у бассейна.

Ольга, пожалуй, одна из немногих звезд «Дома-2», которая так и не увеличила себе грудь. Бузовой уже не раз советовали ее поклонники обратиться к пластическим хирургам, чтобы вставить имплантаты хотя бы 2 размера. На подобные предложения Ольга отшучивается, уверяя, что ее вполне устраивает ее маленькая, но натуральная грудь.

Сегодняшнее видео Ольги Бузовой в купальнике вновь вызвало горячие споры фолловеров в обсуждениях.

Подписчики требуют, чтобы Бузова увеличила бюст:

79639161669 Титьки сделай

kamilla_10.04.91 Господи сделай себе грудь а уже

krasnoyarsk777 Где сиськи? Это что за мужик? Пусть силикон сделает.

_pogodaev__ruslan_ Нарости себе сиськи

avtopatrul Есть же бабки, почему не сделаешь себе сиськи

Защитники Бузовой тут же активировались и достойно ответили недоброжелателям:

emili_hadson Какая разница, какая грудь! В таком возрасте такое тело — на зависть большинству девушек!

bassuevaainura За то настоящая ! Нету силиконов

pavlovna_24 Нафига что то увеличивать.?? Мужики совсем уже отвыкли от естественного…привыкли к надувным куклам

А как вы считаете, что в женщине главное: грудь или душа? ;)

Оцените статью
Марина Анисина и Никита Джигурда опять вместе: фигуристка ждет ребенка Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло» Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит Бывшая подруга Тимати показала фото 19-летнего возлюбленного «Дом-2» в проекте «Месяц Май»: пользователи сети в шоке от постановочных фото о войне Из-за Ларисы Долиной из МГИКа отчисляют студентов Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные препараты Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах за 280 тысяч, видео Что произошло в 8 серии 5 сезона «Холостяка»: Дарья Клюкина разбила сердце «холостяка» Ильи Глинникова ТОП-10 знаменитостей, которые бросили своих беременных жен Анна Седокова крутила роман с мужем беременной Кати Гордон Анну Калашникову заподозрили в новой беременности, фото 52-летняя Алена Апина провоцирует сексуальными образами, видео Ксения Бородина и Курбан Омаров разозлили пользователей сети, фото Алексей Панин отсудил дочь у бывшей гражданской жены Певица Слава жестко высказалась в адрес мамы Даны Борисовой и программы «Пусть говорят»
Комментарии
3
  1. гаврюша

    Блин, в 90-х у всех такая грудь была, потому что моды на силикон не было. А грудастыми были полненькие девчата, как и должно быть

  2. Милая

    Молодец что не пичкает себя силиконом. Фигурка отличная. Завидуйде молча.

  3. Alinser

    Хорошая!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей